Добро пожаловать на NNW Fishing
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Подводная видеокамера. Помогите выбрать
автор БеКас Чт 01 Апр 2021, 22:48

» Лапоминка, Подборка
автор Виктор1 Ср 31 Мар 2021, 17:58

» Железные ворота
автор mws Сб 30 Янв 2021, 00:47

» Северная Двина
автор GALERICH Пн 18 Янв 2021, 16:17

» о. Кумбыш и прилегаюшие острова
автор БеКас Пн 11 Янв 2021, 19:37

» Пора на рыбалку!
автор БеКас Сб 09 Янв 2021, 19:31

» о. Гремиха
автор БеКас Чт 07 Янв 2021, 20:37

» Оз. Онежское «Малая Медвежка»
автор Соломбалец Вт 29 Дек 2020, 19:01

» м. Сенной
автор mws Пт 25 Дек 2020, 22:30

» Хвосты
автор Виктор1 Пн 21 Дек 2020, 17:17

-Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (83) здесь было Вс 08 Май 2016, 14:54
NNW Метрика
Яндекс.Метрика

Все о гаражах

+3
Сергей Панкратьев
Kostafishka
БеКас
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Все о гаражах Empty Re: Все о гаражах

Сообщение  БеКас Ср 18 Дек 2013, 13:23

ИгорьМ пишет:Ты знаешь, а я тоже не пошучу.
Когда я пойму где буду более менее стационарно жить и не перелюблю рыбалку. Я обязательно куплю хороший катер.
Сейчас ж у меня даже гаража нет
Вот со снежиком совсем беда конечно. В Москве был в шаге от "психануть, купить и решать вопросы по мере их поступления", но нашел в себе силы, позвонил жене, послушал определенную терапию и зажмурив глаза вышел из спорт хита.


Я тебе так скажу по поводу снегохода. Гараж по № 2 можно купить штук на 50 деревяшек, не в центре конечно, но это в данном конкретном случае не принципиально. На машине подъехал погрузил и вперед. Так-что с гаражом , я считаю, проблем не должно быть. А гараж №1 должен быть конечно под боком. Это мое мнение.


Последний раз редактировалось: БеКас (Ср 18 Дек 2013, 16:22), всего редактировалось 1 раз(а)
БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 59
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о гаражах Empty Re: Все о гаражах

Сообщение  Kostafishka Ср 18 Дек 2013, 14:26

БеКас пишет:Не в тему конечно, но я тебе так скажу по поводу снегохода. Гараж по № 2 можно купить штук на 50 деревяшек, не в центре конечно, но это в данном конкретном случае не принципиально. На машине подъехал погрузил и вперед. Так-что с гаражом , я считаю, проблем не должно быть. А гараж №1 должен быть конечно под боком. Это мое мнение.

В твоем случае, Игорь, так как ты человек почти военный... Smile  Покупай гараж хороший - его легче будет продать и не потерять в деньгах. Однозначно ближе к центру и охраняемый!!! Желательно двухэтажный, что бы к рыбалкам готовиться... Rolling Eyes 
Kostafishka
Kostafishka
Леший
Леший

Сообщения : 2119
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст : 57
Откуда : ArhAngler

http://www.fishka29.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о гаражах Empty Re: Все о гаражах

Сообщение  БеКас Ср 18 Дек 2013, 14:35

Kostafishka пишет:
В твоем случае, Игорь, так как ты человек почти военный... Smile  Покупай гараж хороший - его легче будет продать и не потерять в деньгах. Однозначно ближе к центру и охраняемый!!! Желательно двухэтажный, что бы к рыбалкам готовиться... Rolling Eyes 

Ну ты насмешил Кискинтин, во первых знаешь сколько будет стоить такой гараж, а я тебе скажу от 200 тыщ, во вторых у меня товарищ продает уже 2 года и ,не потеряв ну никак не может продать. Тут речь идет о быстрой покупке, а за 45 т. р. всегда продаш, то, что купил за 50.  Crying or Very sad 
БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 59
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о гаражах Empty Все о гаражах

Сообщение  Kostafishka Ср 18 Дек 2013, 15:20

БеКас пишет:
Kostafishka пишет:
В твоем случае, Игорь, так как ты человек почти военный... Smile  Покупай гараж хороший - его легче будет продать и не потерять в деньгах. Однозначно ближе к центру и охраняемый!!! Желательно двухэтажный, что бы к рыбалкам готовиться... Rolling Eyes 

Ну ты насмешил Кискинтин, во первых знаешь сколько будет стоить такой гараж, а я тебе скажу от 200 тыщ, во вторых у меня товарищ продает уже 2 года и ,не потеряв ну никак не может продать. Тут речь идет о быстрой покупке, а за 45 т. р. всегда продаш, то, что купил за 50.  Crying or Very sad 

Слава, а где гараж у твоего приятеля? я готов рассмотреть его, если он в черте города, каменный, охраняемый и двухэтажный!!!
Kostafishka
Kostafishka
Леший
Леший

Сообщения : 2119
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст : 57
Откуда : ArhAngler

http://www.fishka29.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о гаражах Empty Re: Все о гаражах

Сообщение  БеКас Ср 18 Дек 2013, 16:29

Каменный, охраняемый, двухуровневый с подвалом, 20 минут ходу от Руси. Не помню как называется кооператив, кажется "Полет"
БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 59
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о гаражах Empty Re: Все о гаражах

Сообщение  БеКас Ср 18 Дек 2013, 19:47

Короче, гараж в кооперативе "Электрон" цена 300 тыщ с торгом, вот так, а ты говоришь бери гараж  Shocked
БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 59
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о гаражах Empty Re: Все о гаражах

Сообщение  Kostafishka Чт 19 Дек 2013, 11:19

БеКас пишет:Короче, гараж в кооперативе "Электрон" цена 300 тыщ с торгом, вот так, а ты говоришь бери гараж  Shocked

ну 300тыров - это уже та цена, за которую нужно поискать клиентуру!!!
Мне вот нужен гараж каменный, но не дороже 200тыр.
Если приятель не найдет еще два года ни кого, то может про меня есть смысл ему сказать?
Kostafishka
Kostafishka
Леший
Леший

Сообщения : 2119
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст : 57
Откуда : ArhAngler

http://www.fishka29.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о гаражах Empty Re: Все о гаражах

Сообщение  Сергей Панкратьев Вс 26 Янв 2014, 19:15

Собираюсь поставить гараж на охрану, что посоветуете, куда обратиться, что нужно для этого, Может достаточно GSM маячка или лучше охрана? Где подешевле и понадежней, кто что знает.
Сергей Панкратьев
Сергей Панкратьев
Леший
Леший

Сообщения : 4110
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о гаражах Empty Re: Все о гаражах

Сообщение  Lvovich Вс 26 Янв 2014, 21:01

Серега, уже писал, после того, как гараж у меня вскрыли и все нажитое непосильным трудом вынесли, поставил GSM, правда навороченную. Сплю спокойно. Если заинтересуешься, обращайся. Уже 2-е знакомых пошли по моим стопам.
Lvovich
Lvovich
Леший
Леший

Сообщения : 1050
Дата регистрации : 2012-11-30
Возраст : 59
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о гаражах Empty Re: Все о гаражах

Сообщение  БеКас Вс 26 Янв 2014, 21:33

Серега, самый простой вариант, воткнуть прибор с GSM модулем. Но тут свои заморочки, если ты уезжаешь, если болеешь, на работе и т.п. нужно перепоручать. Второй вариант сдать под охрану официалам. Заплатишь за приборы и монтаж порядка 7-10 т.р. , а потом абонентка порядка 300 р. в месяц, если второй вариант заинтересует, могу дать телефон ребят. которые все устроят.
БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 59
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о гаражах Empty Re: Все о гаражах

Сообщение  Соломбалец Пн 27 Янв 2014, 07:39

а как GSM спасёт гараж? ну пришла тебе СМС, ночью, что, поедешь один воров ловить? звонить в полицию, скорее всего они приедут очень не спешно... у вневедомственной это обязанность, а у обычного отделения другие взгляды... может сирену поставить? наверняка мало кто захочет вещи вытаскивать под дикий вой... а вот тут GSM на пользу... чтоб знать, что вскрывали....
Соломбалец
Соломбалец
Леший
Леший

Сообщения : 1574
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о гаражах Empty Re: Все о гаражах

Сообщение  Lvovich Пн 27 Янв 2014, 11:23

Соломбалец пишет:а как GSM спасёт гараж? ну пришла тебе СМС, ночью, что, поедешь один воров ловить?
Там не только СМС. У меня шлет смс-ку, потом дозванивается до меня, снимаю трубу и слушаю что в гараже происходит, стоит микрофон. Зон охраны куча. Кроме простых датчиков открытия дверей, дачики вибрации на воротах (т.е. когда замок ковыряют, уже сработка идет), датчик движения, сейчас правда убрал, глючить начал на морозе. Снятие/постановку на охрану, можно смс-кой и внутри еще стоит тач-мемори таблетка.
К сигналке подключаются исполнительные механизмы, два прямых 12-вольтовых выхода. Можно сирену с светомузыкой, хотел еще прикупить распылитель перцового баллончика, но не было в наличии в магазине. Распылитель, конечно не автоматом, иногда и сам забываю с охраны снять, активировать по телефону.
Возможностей у сигналки просто куча. У меня нет электричества в гараже, все работает от старенького автомобильного АКБ, зарядки хватает зимой на 2-3 месяца, летом на 3-4.
Ночью конечно одному ловить воров не безопасно, послушал че в гараже творится, вызвал наряд, а в гараже запустил дискотеку, думаю вряд ли уроды будут белого танца дожидаться.
Lvovich
Lvovich
Леший
Леший

Сообщения : 1050
Дата регистрации : 2012-11-30
Возраст : 59
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о гаражах Empty Re: Все о гаражах

Сообщение  БеКас Пн 27 Янв 2014, 11:29

Дожидаться конечно не будут, шмякнут пару раз по прибору и проводам топором и все, дискотека на этом закончилась, можно дальше продолжать работать, а тебе даже привет от них не услышать.
БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 59
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о гаражах Empty Re: Все о гаражах

Сообщение  Сергей Панкратьев Пн 27 Янв 2014, 11:43

Понял, Слава, давай координаты, как 10 тыров появится, буду делать.
Сергей Панкратьев
Сергей Панкратьев
Леший
Леший

Сообщения : 4110
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о гаражах Empty Re: Все о гаражах

Сообщение  Lvovich Пн 27 Янв 2014, 12:30

БеКас пишет:Дожидаться конечно не будут, шмякнут пару раз по прибору и проводам топором и все, дискотека на этом закончилась, можно дальше продолжать работать, а тебе даже привет от них не услышать.

Для этого сначала потребуется вскрыть металлический антивандальный шкаф, а это время. Перехеракивание проводов снаружи ничего не даст, обрыв любого провода равносилен сработке датчика, который впрочем к этому моменту уже сработал. Привет от них я в любом случае услышу, даже если в гараж еще не попали.

Не, я ж не призываю всем идти по моим стопам, деньги есть - отдавайте тем, кто охраняет профессионально.
Меня мой вариант устраивает, 2 с половиной года уже работает, и я просто о нем рассказал, кому то не нравится - буду молчать.
Lvovich
Lvovich
Леший
Леший

Сообщения : 1050
Дата регистрации : 2012-11-30
Возраст : 59
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о гаражах Empty Re: Все о гаражах

Сообщение  Соломбалец Пн 27 Янв 2014, 12:52

Андрей, а скока твоя система вышла? Я на дачу хочу с сиреной ставить! И если аккум взять нормальный на скока хватит?
Соломбалец
Соломбалец
Леший
Леший

Сообщения : 1574
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о гаражах Empty Re: Все о гаражах

Сообщение  БеКас Пн 27 Янв 2014, 13:57

Ну, Анрюха, пальцы-то за выгибал. Я не к тому, что это плохо, просто по надежности системы есть вопросы. Если тебя устраивает это здорово. Только когда влезут и утащат снова, будет обидно. Нужно все продумывать и допы покупать , а это тоже деньги. Да, узнал по цене вопроса на вневедомку. Только оборудование обойдется в 13 тыщ. и абонентка уже 400... Инфляция однако! А тебе во сколько весь комплект обошелся?
БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 59
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о гаражах Empty Re: Все о гаражах

Сообщение  Lvovich Пн 27 Янв 2014, 14:25

Соломбалец пишет:Андрей, а скока твоя система вышла? Я на дачу хочу с сиреной ставить! И если аккум взять нормальный на скока хватит?
Сам модуль 3200 покупал (сейчас они дороже, 4 с копейками стоят).
Кабеля, тач-мемори, датчик движения - бесплатно нашел.
Датчик вибрации 200 р. с чем-то. Симкарта без абонплаты.
Монтаж сам делал, Димыч только помог антивандальный шкаф намертво к гаражу прикрутить.
Программировал тоже сам.
Сейчас, наверно все тоже самое если брать, в пределах 6-7 тыров выйдет.
Тут ведь как, это конструктор по сути, покупаешь сам модуль, а на него можно навесить раз в 5 дороже оборудования, все от потребностей и желаний зависит. Народ на ней делает управление отопительными котлами на дачах, собрался на шашлычки, смс-ку скинул и приезжаешь в теплый дом.
Знакомый в Северодвинске маслянный радиатор под машину запихал, управление на сигналку повесил, в планах было с датчиком температуры состыковать, но руки не дошли у него, так смс-ками и включал. Но у него электричество в гараже есть, у меня нет, так бы тоже подогрев замутил.
Про АКБ писал уже, зимой 2-3 месяца, летом 3-4 держит, от морозов зависит и от того чего навешаешь на нее.

Слава, я пальцы не гну, вопрос я этот долго изучал, и по твоим ссылкам тогда смотрел охранки, выбрал для себя самый оптимальный вариант. По надежности, слабое место одно - лень постоянно отслеживать напругу на АКБ, но это больше человеческий фактор. А попасть в гараж, чтоб сигналка не сработала, можно только заглушив GSM диапазон. Но об этом надо знать, иметь глушилку и быть уверенным что все сработает и те бичи, что у нас промышляют врят ли будут этим заморачиваться. Серьезный вор, который идет за чем то определенным найдет способ и вневедомственную обойти.
Lvovich
Lvovich
Леший
Леший

Сообщения : 1050
Дата регистрации : 2012-11-30
Возраст : 59
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о гаражах Empty Re: Все о гаражах

Сообщение  БеКас Пн 27 Янв 2014, 14:40

Кто папа так и не сказал... Марка оборудования?
БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 59
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о гаражах Empty Re: Все о гаражах

Сообщение  Lvovich Пн 27 Янв 2014, 14:58

БеКас пишет:Кто папа так и не сказал... Марка оборудования?
Точно, не озвучил, Сереге в л.с. тока кидал.
секрета нет - МастерКита разработка
http://www.masterkit.ru/main/set.php?code_id=326722
Lvovich
Lvovich
Леший
Леший

Сообщения : 1050
Дата регистрации : 2012-11-30
Возраст : 59
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о гаражах Empty Re: Все о гаражах

Сообщение  БеКас Пн 27 Янв 2014, 15:03

Не на 0 этаже тц Полюс брал?
БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 59
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о гаражах Empty Re: Все о гаражах

Сообщение  Lvovich Пн 27 Янв 2014, 15:09

БеКас пишет:Не на 0 этаже тц Полюс брал?
Именно там. Причем ценник был ниже чем в тот момент на сайте.
Lvovich
Lvovich
Леший
Леший

Сообщения : 1050
Дата регистрации : 2012-11-30
Возраст : 59
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о гаражах Empty Re: Все о гаражах

Сообщение  Михаил Вт 14 Июн 2016, 14:10

Продам или почти отдам даром гараж в Восточном кому надо обращайтесь, есть не большая смотровая яма, свет.
Михаил
Михаил
Леший
Леший

Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о гаражах Empty Re: Все о гаражах

Сообщение  Сергей Панкратьев Вт 14 Июн 2016, 14:38

Тебе позвонят.
Сергей Панкратьев
Сергей Панкратьев
Леший
Леший

Сообщения : 4110
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Все о гаражах Empty Re: Все о гаражах

Сообщение  egoist007 Вт 14 Июн 2016, 19:50

Сергей Панкратьев пишет:Тебе позвонят.
это угроза? Surprised Surprised Surprised Surprised
egoist007
egoist007
Леший
Леший

Сообщения : 495
Дата регистрации : 2015-12-12
Возраст : 54
Откуда : Северодвинск-Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения