Добро пожаловать на NNW Fishing
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Подводная видеокамера. Помогите выбрать
автор БеКас Чт 01 Апр 2021, 22:48

» Лапоминка, Подборка
автор Виктор1 Ср 31 Мар 2021, 17:58

» Железные ворота
автор mws Сб 30 Янв 2021, 00:47

» Северная Двина
автор GALERICH Пн 18 Янв 2021, 16:17

» о. Кумбыш и прилегаюшие острова
автор БеКас Пн 11 Янв 2021, 19:37

» Пора на рыбалку!
автор БеКас Сб 09 Янв 2021, 19:31

» о. Гремиха
автор БеКас Чт 07 Янв 2021, 20:37

» Оз. Онежское «Малая Медвежка»
автор Соломбалец Вт 29 Дек 2020, 19:01

» м. Сенной
автор mws Пт 25 Дек 2020, 22:30

» Хвосты
автор Виктор1 Пн 21 Дек 2020, 17:17

-Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (83) здесь было Вс 08 Май 2016, 14:54
NNW Метрика
Яндекс.Метрика

Чидвозеро и прилегающие озера

+4
Виктор1
БеКас
Соломбалец
Михаил
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Чидвозеро и прилегающие озера Empty Чидвозеро и прилегающие озера

Сообщение  Михаил Пн 24 Ноя 2014, 14:43

Напишу сюда т.к . направление одно.
22.11.2014г
Как у нас в последнее время происходит сборы и собираловки длятся очень долго, почти до последней минуты, так и в этот раз с Володей созвонился тока около обеда в пятницу. Машина у него на ремонте на моей на Сухое не проехать раз нет альтернатив, а кое кто не стал соблазнять Evil or Very Mad то решили ехать на озера.
Иванычу Курилке кто то наплел что хорошо половили за Чидвийскими озерами с правой стороны от дороги метров 300 озеро в лесу. Ну на Чидвийские так на Чидвийские если озеро не найдем то вернемся на 2е и там посидим.
С Виталькой забираем в 6 часов Володю на Сульфате затем Курилок и через понтон вперед. У Ижмы тормознулись на отворотки последнее куда едем или в Лапоминку или на озера. В Лапоминку стремно ну тогда по 100гр и вперед.
Дорога Тучкинская отличная доехали быстро пока еще Иваныча пытали про озеро . Озеро оказалось 4 тое Чидвийское - Лещевое, сказал бы название сразу то не поехали бы блин а так уже токо на подъезде прозвучало это название. По отворотке проехали мимо второго . переехали по мостику через ручей и остановились на вырубке наверху. Дальше тока мотособачий и снегоходный след уходит на Пач. Как обычно за доехали и пошли на озеро по темноте, до озера метров 200 наверно ну может чуть больше.
Вышли на озеро еще темно. Мы организовали стол. Виталька сел рыбу ловить мы разговаривать. За разговорами время летит быстро мы и не заметили как у нас поддерживающее подощло к концу а тут из леса на озеро выходят еще 2 рыбачка. Присмотрелись оказались Володины соседи те вчера слышали как Володя с Иванычем договаривался куда ехать, но подошли они вовремя и мы еще с ними поговорили, а тут и Виталька еще и окунька поймал и за первую. А так как на толпу мужиков разговорное средство заканчивается быстро и да Сульфатские увидели рыбу то они разбежались по озеру пробовать ловить.
На пойманного окунька Виталька поставил жерлицу, просидев около часа и ни чего больше не поймав решили перейти через перешеек на 3 озеро перешеек метров 100, коль решили то пошли.
Михаил
Михаил
Леший
Леший

Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Чидвозеро и прилегающие озера Empty Re: Чидвозеро и прилегающие озера

Сообщение  Михаил Вт 25 Ноя 2014, 10:17

Кстати и на 4 м-Лещевом и на 3 озере оборудованы хорошие стоянки для отдыха и даже мангал стоит. Перешли на 3 озеро к месту впадения ручья. Из первой же лунки достаю 3 окунька ну думаю началось, а оказалось тут же и закончилось. Виталька поставил сразу 3 жерлицы. Начали двигаться по озеру к перешейку со вторым озером но все безрезультатно. У мужиков такая же ситуация - глухо. У перешейка Володя поймал 1 окунька и все. Вышли с Виталькой по перешейку на второе озеро там сидит мужик с утра тычка не видел, на втором ближе к стоянке еще 3 человека сидят- бродят. Посидели с пол часа тож глухо и пошли обратно. Мужики с 3го озера все ушли обратно на Лещевое, из моей лунки Курилка поймал окунька и все. Немного посидели , жерлицы оставили и пошли тоже на 4 е . Вышли на озеро мужики свинтили на дальний конец, а флажок то горит Very Happy . Ну думаю эти добрые люди пошутили сел и ловлю на старых лунках, подошел Виталька стал проверять жерлицу говорит есть Very Happy . Вытащил щуренка грамм на 500 заглотил хорошо. Посидели еще немного начало темнеть. Виталька сходил за жерлицами на 3 озеро - не тронуты .
Вот так порыбачили места для отдыха там есть хорошие но по рыбе как то скучно было даже не ожидали такого.
На 6 человек от 1 окунька в улове до 25 шт . 25 шт пойманы из одной лунки Леха где то нарвался
От машины близко хорошо идти , так что отдохнули Very Happy
Михаил
Михаил
Леший
Леший

Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Чидвозеро и прилегающие озера Empty Re: Чидвозеро и прилегающие озера

Сообщение  Соломбалец Вт 25 Ноя 2014, 10:29

Дядя Миша, вот ведь хорошо же пишешь, когда не ленишься!

Тока вот вы ложанулись то по полной.... На лещевом то, кто же окуней то ловит? там лещей надо было ловить!
Соломбалец
Соломбалец
Леший
Леший

Сообщения : 1574
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Чидвозеро и прилегающие озера Empty Re: Чидвозеро и прилегающие озера

Сообщение  БеКас Вт 25 Ноя 2014, 16:08

Да меня нужно было брать, я бы им всем лещей-то по раздавал, а то ишь, привычку взяли за окунем они приехали! У меня лещей раздавать рука набита!  Surprised

Но на озере где Лёхе ногу заломали, клевало однозначно лучше, да еще и пельмени горячие со сметаной... 8)
БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 58
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Чидвозеро и прилегающие озера Empty Re: Чидвозеро и прилегающие озера

Сообщение  Михаил Вт 09 Июн 2015, 20:40

Сегодня доехали до второго Чидв озера. посмотрели на воду витрюган сильный. Развернулись и поехали на речку ижму. По Ижме проходили часа 4 . Я поймал 1 окушка и упустил 1 щучку не смог поднять на высокий берег у Иваныча и Володи пусто.
Потом сходили на Пичк озеро на блесну у меня ни чего а Володя с Иванычем на поплавочку поймали по десятку окушков. Окушек мелкий черный озеро мелкое все в палках для жерлиц. Но из за ветра ловить плохо в 17 30 вышли и поехали домой. Отдохнули и набродились хорошо Всем Rolling Eyes
Михаил
Михаил
Леший
Леший

Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Чидвозеро и прилегающие озера Empty Re: Чидвозеро и прилегающие озера

Сообщение  Михаил Сб 22 Апр 2017, 20:32

После Сульфатских рассказов о окунях с Кременного, решили проверить это направление пока позволяет дорога.
Выезд с Сульфата у Володи с Игорем в 2 часа, 2-30 забирают меня с Виталькой, около 2-40 забираем Павла и вперед погнали смотреть новое направление.
КПП Ижма 255р с Патриота и вперед дальше . Тучкинская дорога в нормальном состоянии, быстро доехали до отворотки перед озерами  и там скорость под упала но в принципе туда дорога была без потайки в нормальном состоянии , после закрытия дорог лес перестали возить и ее не чистили. Есть переметы на открытых местах.
У Кременного стояли 3 машины  озеро видно с дороги а мы дальше так как Павел развеял Вовкины сомнения что Кокшовое озеро предпочтительней.
Около 5 часов мы на месте дорога для нас без проблем в одной ямке немного буксанул глубокая оказалась а так нормально.
По приезду попытались соблюсти традицию , но некоторые рвались на озеро и они тока частично соблюли и ушли а мы с Володей соблюли все правила , провозгласили правильные тосты которые положено и пошли.
До озера от дороги наверно метров 400 по буранке с позаранку да мне налегке идти нормально было. Пока мы дошли Паша с Виталькой просверлились по лунке промерили Глубины. Но мы не ищем легких путей и пошли  как и положено пошли в дальний конец это с км примерно.
 Сели у речки которая вытекает там сидело три мужика и у них до нас было глухо , сначала мы за то что дошли отметили и пока мы обсуждали планы Виталька поймал первого ерша. а это первая рыба, затем он еще поймал мелкого окунька а это второй вид рып  Rolling Eyes. Дальше мы тоже глядя на это попытались ловить и чтоб между первой второй третей и пятой был не большой разрыв я поймал на балансир окунька чуть покрупнее. и это естественномоя певая да на баллансир коллектив меня поддержал. Rolling Eyes
 Ну тут и без меня почти все обрыбились и мы дружно отметили это дело . Заставили Витальку выставить жерлицы на пойманную мелочь и как потом выяснилось не прогадали хоть увидели нормальные экземпляры рыб что они все таки есть в озере а не только окунь и ерш по 3-5-7 см.
Пока Игорь ходил ко мне у него него попался ерш а на ерша клюнул окунь гр на 300.
 Потом Виталька на жерлицы в течении дня поймал окуня на 500 гр и крупняка на 720 гр взвешен дома так как мы ему там давали больше. а так мелочь и изредка проворачивался окунек чуть покрупней поклевала до 10 часов а потом изредка и надо было искать ребята ходили искали а я сидел на месте и ходил по старым лункам.
Короче нормального окуня у меня 5 штук а у нас с Виталькой 2.200 кг всего без мелочи .мелоч отдали и Виталька отпускал. Обратно выехали в 16-25 и час ехали до тучкинской дорога под раскисла а Тучка нормальная Озеро понравилось но нормальной рыбы не увидели, народ озера посещает на обоих озерах было минимум по 3-4 машины с экипажами. У нас катались 3 мотособаки плюс еще мужики бродили около 12 человек без нас было
Михаил
Михаил
Леший
Леший

Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Чидвозеро и прилегающие озера Empty Re: Чидвозеро и прилегающие озера

Сообщение  Виктор1 Сб 22 Апр 2017, 21:25

Миша, вы без снежика ездили? трек не записал ?
Виктор1
Виктор1
Леший
Леший

Сообщения : 2073
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Чидвозеро и прилегающие озера Empty Re: Чидвозеро и прилегающие озера

Сообщение  симсон Вс 23 Апр 2017, 09:25

Витя там трэка не надо. Меня уже месяц насчёт Кокшово обрабатывают. Говорят там окуня размером с кошку. На Кременном окунь тоже ООчень хороший. А дорогу эту в том году начали только бить- скоро трындец озерам этим настанет.

симсон
Леший
Леший

Сообщения : 1266
Дата регистрации : 2013-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Чидвозеро и прилегающие озера Empty Re: Чидвозеро и прилегающие озера

Сообщение  changer99 Вс 23 Апр 2017, 14:22

Добавлю к Мишиной информации про озеро Кокшово

Окунёк с жерлицы
Чидвозеро и прилегающие озера M2_VLfGCF7rcOhAnErE6Vc9mPiBnpkRZ76OtLDVAXw8hX1qwpb8iA8gzSresGxU-FtWwepd_B7O7SQQlzwBO-Q%3D%3D?uid=2133758&filename=IMG_20170422_095516
периодически проходили снежные заряды
Чидвозеро и прилегающие озера M2_VLfGCF7rcOhAnErE6VTx6rrKw9Jr6AuzJwD5cLUHKh3SZkWw72n7L9npO-C3T8BUQby_cvinsrn8V5m2Bbg%3D%3D?uid=2133758&filename=IMG_20170422_144626
Чидвозеро и прилегающие озера M2_VLfGCF7rcOhAnErE6VY7HeRwoBuXUJsnwU79q56nuPwKNa2_nVUl3ri7kpTNmxAGZhWa6_5HOjnkxLP1clQ%3D%3D?uid=2133758&filename=IMG_20170422_143249
Я на удочку поймал хорошего окунька
Чидвозеро и прилегающие озера M2_VLfGCF7rcOhAnErE6VfH5xZk23NWi9ZxUQK1fQZW9bq1LzDq2nBfGquEbPY7xn019DkW0mRjrumvRHIU1FA%3D%3D?uid=2133758&filename=IMG_20170422_151200
Весь мой улов, не взвешивал, сварил вкусную уху
Чидвозеро и прилегающие озера M2_VLfGCF7rcOhAnErE6VRQ0CvzRA9F_CkV0rMG92Qr3qsVF-YGDYeiMFFFCtjvZu90xZUslGSiPbe-tUIevXw%3D%3D?uid=2133758&filename=IMG_20170422_151231
Трек от тучкинской
https://yadi.sk/d/yWlCM3fC3HG2SS


Последний раз редактировалось: changer99 (Ср 29 Ноя 2017, 10:50), всего редактировалось 1 раз(а)
changer99
changer99
Леший
Леший

Сообщения : 362
Дата регистрации : 2015-03-30
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Чидвозеро и прилегающие озера Empty Re: Чидвозеро и прилегающие озера

Сообщение  Виктор1 Вс 23 Апр 2017, 18:27

Паша, спасиб)) а дорога далеко дальше идет, не в курсе?
Виктор1
Виктор1
Леший
Леший

Сообщения : 2073
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Чидвозеро и прилегающие озера Empty Re: Чидвозеро и прилегающие озера

Сообщение  Михаил Вс 23 Апр 2017, 19:27

Мужики с прицепом чуть дальше проехали и закопались . отрылись и вернулись потом от озера на снежике куда то поехали
Михаил
Михаил
Леший
Леший

Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Чидвозеро и прилегающие озера Empty Re: Чидвозеро и прилегающие озера

Сообщение  БеКас Вс 23 Апр 2017, 21:23

Окуня-красавцы! Спасибо, парни!
БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 58
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Чидвозеро и прилегающие озера Empty Re: Чидвозеро и прилегающие озера

Сообщение  Lvovich Пн 24 Апр 2017, 00:44

Дорогу бьют в сторону Елового. На встречу техноложке с Луковецкой.Мы когда с с озера выезжали, вокруг было не протолкнуться, все машинами заставлено. Это у Кременного. Сосед был раза 3 там на Кременном и Кокшово, уловом не доволен, в основном ерш, несколько мелких окушков.
Лоси с тех мест уже ушли, ни одного следа не видели. Озерам того направления пипец настал. ХЗ куда в след. год податься.
Lvovich
Lvovich
Леший
Леший

Сообщения : 1050
Дата регистрации : 2012-11-30
Возраст : 59
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Чидвозеро и прилегающие озера Empty Re: Чидвозеро и прилегающие озера

Сообщение  changer99 Ср 29 Ноя 2017, 10:51

Миша, если соберешься - зови Za
changer99
changer99
Леший
Леший

Сообщения : 362
Дата регистрации : 2015-03-30
Возраст : 53

Вернуться к началу Перейти вниз

Чидвозеро и прилегающие озера Empty Re: Чидвозеро и прилегающие озера

Сообщение  Михаил Ср 06 Дек 2017, 23:29

Дубль 2 или перволедок на озере
Итак Володя забирает меня в 2-40, едем цепляем снегоход и в путь. Сергей позвонил что они с Галеричем уже в пути и место встречи в Ижме у КПП.
КПП с Патриота 290 р, Тучкинская хорошо почищена . После шлагбаума по псят и вперед . Около 4 часов были у 5го Озера- Лещевого. . Разгрузились, подкрепились  Rolling Eyes  и в путь дальше на снежиках. Дорога не намята, колеи и ручьи с лужами не замерзшие. Снегоходы пытались переворачиваться но мы медленно но верно двигались к цели . Выехали примерно в 4-30 до озера добрались около 8 часов, примерно 35 км. Пока искали заезд на озеро я забурился по старой дороге . Пришлось потерять примерно минут 30 пока вытаскивались и выезжал задом развернуться в не промерзших колеях не смог. Потом нашел прошлогодний заезд и благополучно доехали до края озера.
На берегу устроили не большой перекус  Rolling Eyes. Володя пошел проверять лед сверлить  лунки , Сергей готовил сани сказал что на лед не поедет. Володя дал вдоль берега лунок 10 везде лед см 15. И я поехал за ним на снежике. Догнал просверлились и начали ловить. Поймал ерша см 3 и поехали до товарищей за первую. Rolling Eyes Ну и так для поддержания разговора Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Михаил (Чт 07 Дек 2017, 18:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Михаил
Михаил
Леший
Леший

Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Чидвозеро и прилегающие озера Empty Re: Чидвозеро и прилегающие озера

Сообщение  Михаил Чт 07 Дек 2017, 06:30

Потом мы с Володей приняли решение ехать к тому месту где мы весной ловили. Поехали. У мыса где я сидел, ловил весной, стояла сетка. ближе к речке еще одна. Дал несколько лунок лед см 5  - тоньше чем где были . Просверлился,  побегал дал еще с десяток лунок, глухо. Володя был метрах в ста тоже где они с ребятами по весне половили поймал одного окунька и ершей . я переместился к нему.
Пробовали ловить и тут к нам совершив марш бросок с км по льду пришел Сергей. Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Михаил (Чт 07 Дек 2017, 18:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Михаил
Михаил
Леший
Леший

Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Чидвозеро и прилегающие озера Empty Re: Чидвозеро и прилегающие озера

Сообщение  Михаил Чт 07 Дек 2017, 17:57

И надо отметить что Сергей не просто так совершил 1.5 км марш бросок а пришел он чтоб сказать нам радостную новость, что Валера поймал пару окуньков. Мы конечно сразу отметили  Rolling Eyes, и   труд товарища который не поленился до нас дойти и естественно поимку окуней  Rolling Eyes. И добив остатки горючего  Rolling Eyes  решили ехать к окуням и окунятнику.
Сначала я повез обратно Сергея. приехав на точку мы не нашли Окунятника и окуней тож , где он ловил?
 и поехали его искать.
Нашли его охраняющим снегоход. и поехали обратно на лед к лункам. Высадив Сергея привез Володю и начали искать окуня . На пятой лунке увидел не вразумительную поклевку а на седьмой попал на окунька . Время около 12 часов начал ловить с лунки капризного окуня Клевал практически только с мотылем На опарыша чуть задевал. Сергей переместился чуть за меня и то же нашел лунку в которой начались поклевки а Володю домогались ерши в основном и стандарт 2,5-3 см
Поймал пару окуней с ладошку может чуть больше а остальное мелоч.
Сергей поехал за Валерой , отдал ключи и Валера приехал на своем снежике немного успел половить. Около 14 часов поклевки практически закончились и мы решили собираться домой. Днем было 4 ро ребят на 3х снежиках которые ездили проверяли сетки а так наверно в основном охотились так как были с ружьями и карабинами.
Около 15 стартонули обратно, доехали без приключений но медленно , по дороге не разгонишся. В 20 часов был дома примерно.
Ну как то так ГУРУ добавляйте.
Мой улов более 1 с небольшим кг окуня из которых всего 3 штуки я бы сказал красавцы хорошие но у Сергея 3 было таких же или чуть крупнее. Все отдано ловителю ершей Володе для кошек и тд.
В принципе я поездкой очень доволен . Отдохнули хорошо и в Прекрасной компании, жаль что световой день короток. Лунки сверлить без напряга . День бы по длинней да по такому льду жерлицы бы поставить ЛЯПОТА!!! Very Happy


Последний раз редактировалось: Михаил (Чт 07 Дек 2017, 18:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Михаил
Михаил
Леший
Леший

Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Чидвозеро и прилегающие озера Empty Re: Чидвозеро и прилегающие озера

Сообщение  Михаил Чт 07 Дек 2017, 17:58

Да когда катались по озеру где то вылетела Вовкина пешня потеряли, кто поедет и найдет это наша
Михаил
Михаил
Леший
Леший

Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Чидвозеро и прилегающие озера Empty Re: Чидвозеро и прилегающие озера

Сообщение  Сергей Панкратьев Сб 09 Дек 2017, 20:50

Вот они второпроходцы))) зато вещи за нами подбирали!
Галери[/url]», автор CthutqCthutq29 на Яндекс.Фотках

Чидвозеро и прилегающие озера 0_f5b94_c59dc233_L

Сергей Панкратьев
Сергей Панкратьев
Леший
Леший

Сообщения : 4110
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Чидвозеро и прилегающие озера Empty Re: Чидвозеро и прилегающие озера

Сообщение  симсон Вс 25 Фев 2018, 17:54

Побывали на праздниках на Кокшово. Были там первый раз. Дорожка супер. Тучкинская просто хайвэй. Рыбка Клевать отказалась, как и сниматься на камеру. На озере в первый день были одни. На пару ушек наловили. Говорят зимник пробили аж до Кельд озёра.

симсон
Леший
Леший

Сообщения : 1266
Дата регистрации : 2013-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Чидвозеро и прилегающие озера Empty Re: Чидвозеро и прилегающие озера

Сообщение  Михаил Вс 25 Фев 2018, 19:27

Женя а Вы на чем проехали? давай подробней
Михаил
Михаил
Леший
Леший

Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Чидвозеро и прилегающие озера Empty Re: Чидвозеро и прилегающие озера

Сообщение  симсон Пн 26 Фев 2018, 09:16

Миша. Мы на машинах были. Туда на чем угодно, хоть на легковой. Две машины стояло на отворотке на ВПач, одна у Кременного, у Кокшово никого.

симсон
Леший
Леший

Сообщения : 1266
Дата регистрации : 2013-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Чидвозеро и прилегающие озера Empty Re: Чидвозеро и прилегающие озера

Сообщение  Сергей Панкратьев Пн 26 Фев 2018, 09:43

Вроде там у ручья крупный окунь в сетки попал, у другой кампании. А вообще на озере на окуня надо неделю жить, чтоб попасть когда крупняк проголодается ))
Сергей Панкратьев
Сергей Панкратьев
Леший
Леший

Сообщения : 4110
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Чидвозеро и прилегающие озера Empty Re: Чидвозеро и прилегающие озера

Сообщение  симсон Пн 26 Фев 2018, 10:04

Мы все озеро за два дня мотобуром обсверлили, крупного окуня не нашли.

симсон
Леший
Леший

Сообщения : 1266
Дата регистрации : 2013-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Чидвозеро и прилегающие озера Empty Re: Чидвозеро и прилегающие озера

Сообщение  Михаил Пн 26 Фев 2018, 19:02

Тоесть дорогу сделали нормальную дальше. Вопрос до куда?
Жень спасибо понял.
Михаил
Михаил
Леший
Леший

Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения