Добро пожаловать на NNW Fishing
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Подводная видеокамера. Помогите выбрать
автор БеКас Чт 01 Апр 2021, 22:48

» Лапоминка, Подборка
автор Виктор1 Ср 31 Мар 2021, 17:58

» Железные ворота
автор mws Сб 30 Янв 2021, 00:47

» Северная Двина
автор GALERICH Пн 18 Янв 2021, 16:17

» о. Кумбыш и прилегаюшие острова
автор БеКас Пн 11 Янв 2021, 19:37

» Пора на рыбалку!
автор БеКас Сб 09 Янв 2021, 19:31

» о. Гремиха
автор БеКас Чт 07 Янв 2021, 20:37

» Оз. Онежское «Малая Медвежка»
автор Соломбалец Вт 29 Дек 2020, 19:01

» м. Сенной
автор mws Пт 25 Дек 2020, 22:30

» Хвосты
автор Виктор1 Пн 21 Дек 2020, 17:17

-Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (83) здесь было Вс 08 Май 2016, 14:54
NNW Метрика
Яндекс.Метрика

Сухое море (Ульмица)

+26
minaich
oleg007
changer99
Константин
dim29
sedykh
Рыболов
GALERICH
Kostafishka
ИгорьМ
maxsever29ru
СВ
Соломбалец
симсон
ursus
Виктор1
AndrejUschakov
Bogomolov
Zaton
dvitryv
mws
Сергей Панкратьев
Dron
Lvovich
БеКас
Михаил
Участников: 30

Страница 3 из 39 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 39  Следующий

Перейти вниз

Сухое море (Ульмица) - Страница 3 Empty Re: Сухое море (Ульмица)

Сообщение  Lvovich Вс 10 Фев 2013, 14:11

Серега, да все я знаю про диагональное вывешивание и межосевые блокировки, не первый год замужем Smile Тут с любыми блокировками встать можно если сзади якорь воткнуть, что и получилось с прицепом. Без него то я бы и не заметил эту горочку.

Lvovich
Леший
Леший

Сообщения : 1050
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухое море (Ульмица) - Страница 3 Empty Re: Сухое море (Ульмица)

Сообщение  Сергей Панкратьев Вс 10 Фев 2013, 14:17

Мы об одном и том же гутарим Smile
Сергей Панкратьев
Сергей Панкратьев
Леший
Леший

Сообщения : 4110
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухое море (Ульмица) - Страница 3 Empty Re: Сухое море (Ульмица)

Сообщение  Сергей Панкратьев Вс 10 Фев 2013, 14:25

Андрюха, я ехал сзади вас, когда еще на рыбалку, так ваш прицеп после вискаря неслабо по бокам шкондыбало Arrow
Сергей Панкратьев
Сергей Панкратьев
Леший
Леший

Сообщения : 4110
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухое море (Ульмица) - Страница 3 Empty Re: Сухое море (Ульмица)

Сообщение  AndrejUschakov Вс 10 Фев 2013, 14:28

День добрый,добрые люди.Вчера и я поучаствовал в Вашей рыбалке. С 21 до 23 часов тянул воз с рыбой Валеры. Что-то бухлобус стал слабоват для больших уловов.

AndrejUschakov
Барабашка
Барабашка

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 54
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухое море (Ульмица) - Страница 3 Empty Re: Сухое море (Ульмица)

Сообщение  Lvovich Вс 10 Фев 2013, 14:45

Сергей Панкратьев пишет:Андрюха, я ехал сзади вас, когда еще на рыбалку, так ваш прицеп после вискаря неслабо по бокам шкондыбало Arrow
А, так это мы так безин с маслом в баке снегохода перемешиваем Smile
Кстати на обратном пути мы тобя у Вождеромки нагнали и до города за тобой пилили, потом на Окружную ушли.

AndrejUschakov пишет:
День добрый,добрые люди.Вчера и я поучаствовал в Вашей рыбалке. С 21 до 23 часов тянул воз с рыбой Валеры. Что-то бухлобус стал слабоват для больших уловов.

Опаньки ! А че случилось ? Коробка ? У Валеры передачу выбивало на горке, окончательно накрылась ?
У них же в команде еще одна буханка была, че на лямку не взяли ?
Lvovich
Lvovich
Леший
Леший

Сообщения : 1050
Дата регистрации : 2012-11-30
Возраст : 59
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухое море (Ульмица) - Страница 3 Empty Re: Сухое море (Ульмица)

Сообщение  Zaton Вс 10 Фев 2013, 14:51

Да блин всеж гонщики , а я же потихоньку...Проехав Лодьму , че-то коротнуло и все погасло...Приехал Андрюха, дернул завелись и так четыре раза...в итоге на лямке до дома...
Zaton
Zaton
Леший
Леший

Сообщения : 1454
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 59
Откуда : Левый берег, Затон

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухое море (Ульмица) - Страница 3 Empty Re: Сухое море (Ульмица)

Сообщение  Сергей Панкратьев Вс 10 Фев 2013, 15:20

Чо то я не пойму, вроде я с моря последний уезжал, а потом как то меня Слава у Лапоминки обогнал, а потом еще и Львович нангал. Вы что два раза по обратной дороге ехали? Shocked
Сергей Панкратьев
Сергей Панкратьев
Леший
Леший

Сообщения : 4110
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухое море (Ульмица) - Страница 3 Empty Re: Сухое море (Ульмица)

Сообщение  Lvovich Вс 10 Фев 2013, 15:24

Сергей Панкратьев пишет:Чо то я не пойму, вроде я с моря последний уезжал, а потом как то меня Слава у Лапоминки обогнал, а потом еще и Львович нангал. Вы что два раза по обратной дороге ехали? Shocked
С моря может и последний, а так ты самый первый ушел в сторону дома. Мы на верхней стоянке все стояли. Сначала мне помогали забраться, потом Валера горку штурмовал, когда все выбрались наверх, ты гордо мимо прорулил не останавливаясь, пока мы перекуривали.
Lvovich
Lvovich
Леший
Леший

Сообщения : 1050
Дата регистрации : 2012-11-30
Возраст : 59
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухое море (Ульмица) - Страница 3 Empty Re: Сухое море (Ульмица)

Сообщение  Сергей Панкратьев Вс 10 Фев 2013, 17:04

А, так я самое интересное пропустил, пока внизу в очереди на Ульмице стоял... потом уже никого не заметил, главное было вписаться между машинами.
Сергей Панкратьев
Сергей Панкратьев
Леший
Леший

Сообщения : 4110
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухое море (Ульмица) - Страница 3 Empty Re: Сухое море (Ульмица)

Сообщение  БеКас Вс 10 Фев 2013, 17:41

AndrejUschakov пишет:День добрый,добрые люди.Вчера и я поучаствовал в Вашей рыбалке. С 21 до 23 часов тянул воз с рыбой Валеры. Что-то бухлобус стал слабоват для больших уловов.
Shocked И от куда ты его тянул? Почему нам никому не сообщил? Ну, Валера, как же так?
БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 59
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухое море (Ульмица) - Страница 3 Empty Re: Сухое море (Ульмица)

Сообщение  AndrejUschakov Вс 10 Фев 2013, 18:12

Тянул я его почти от переправы,да и должок за мной числился,так что Валера все правильно сделал.

AndrejUschakov
Барабашка
Барабашка

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-02-05
Возраст : 54
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухое море (Ульмица) - Страница 3 Empty Re: Сухое море (Ульмица)

Сообщение  БеКас Вс 10 Фев 2013, 18:22

Ясно Андрей, как-то частенько бухлобус останавливаться стал. Видимо плохо Валера нам проставляется после ремонта Laughing
БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 59
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухое море (Ульмица) - Страница 3 Empty Re: Сухое море (Ульмица)

Сообщение  mws Пн 11 Фев 2013, 15:21

Душевненько так вы скатались.
Теперь на след. выхах повторить бы....
mws
mws
Admin

Сообщения : 2320
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухое море (Ульмица) - Страница 3 Empty Re: Сухое море (Ульмица)

Сообщение  mws Пн 18 Фев 2013, 11:06

mws пишет:Душевненько так вы скатались.
Теперь на след. выхах повторить бы....

ну вот и повторили...
Были в субботу 16 февраля на Сухом море в районе Ульмицы...
Накануне возникли серьезные проблемы с прикормкой - объехал с десяток магазинов, нигде червей нет, типа только кончились, а походу просто в пятницу не завозились. Выручил Геннадий (Арх.сад), нашел в закромах сразу готовой прикормки, червей на наживку и крупнящего мотыля, за что ему большое спасибо еще раз. Дома проверил все удочки - порядок, можно ехать.
К 6 утра я подъехал к Славе, подцепили прицеп со снежиком к машине, забрали супругу Вячеслава и двинули на рыбалку...
На переправе пришлось немножко постоять в пробке, но вскоре путь был продолжен. Созвонились с Львовичем - они уже на месте.
К мосту через Ульмицу добрались к 8 часам, машину пришлось ставить вдоль дороги, ибо стоянка была заполнена, что в принципе и ожидалось.
Разгрузили снегоход, упаковали вещи - можно выдвигаться.
Сухое море (Ульмица) - Страница 3 SAM_0816

Ехать решили не по реке, а напрямки - по тропе. Покачало не слабо...
Сухое море (Ульмица) - Страница 3 SAM_0818

Сухое море (Ульмица) - Страница 3 SAM_0820

Пока ехали по лесу всё не мог понять - зачем Слава так настойчиво пытался меня укутать брезентом, ведь не сахарный, не должен я растаять.
Но когда вырвались на оперативный простор всё стало понятно. Слава даванул гашетку, и я чуть ли не подавился летящим в меня снегом. Лицо в момент покрылось коркой, поэтому попросил водителя притормозить и укутать меня с головой. Заодно созвонились с Мишей, он нам помигал фонарем - теперь стало ясно куда ехать.
Ехать накрывшись с головой скажу я вам - то ещё удовольствие, сцыкотно, ничего не видно, лишь ощущаешь, что скорость очень даже приличная. Вот сидишь и мысленно молишься...
Но доехали очень быстро. Мне показалось, что не прошло и двух минут, как мы очутились в 2,5 - 3 км от берега.
Поздоровались в ребятами, надо накрывать, да скорее стресс от поездки снять.
Сухое море (Ульмица) - Страница 3 SAM_0821

Сухое море (Ульмица) - Страница 3 SAM_0822

Пока ребята нас ждали - разминались, да так размялись, что всё почти закончилось.
Быстренько уничтожили имеющийся у меня напиток, да под холодец, ммммм...
Добили Мишины остатки и разошлись по местам. Миша изрек - "вчера клевало до 12 часов, потом болт", но всерьез его слова никто не воспринял.
Сухое море (Ульмица) - Страница 3 SAM_0824

Воды подо льдом оказалось много, поэтому далеко не пошел, выбрал место посуше, пробурил лунки. Лунки дались на удивление легко, не ожидал.
С удивлением обнаружил, что нога у меня мокрая - исследование галоши выявило причину - хорошая дыра. Значит нужно покупать новую обувку...
Поставил палатку, расположился.
Глубина около 2 метров со льдом, дно находилось тяжело - сильно тянуло воду, а мормышки оказались легковаты. Пришлось удочки в срочном порядке перевязывать, ставить более увесистые мормышки. Четыре удочки поставил, еще штук 5 рядом разложил, и как только течение стихало - снасти менял.
Сразу стало ясно, что с моей прикормкой долго ловить не получится - песок быстро размоет, но лучше так, чем совсем без нее... Прикормил, перевязал пару удочек.
На адаптированные удочки рыбка стала поклевывать практически сразу, причем подвеску почти не трогала - брала мормышку. За довольно короткий промежуток времени вытащил четырех нормальных сижков, причем один очень даже порадовал - не меньше 30 см. Сфотать его я не забыл, но выкладывать по этическим соображениям не буду - кровавая фотка получилась, хоть он и попался на мормышку, а не на подвеску, но заглотил ее все равно. Параллельно попалось пара ершей, да ряфча. У ребят тоже поклевывало.
Ближе к полудню вода остановилась, а потом и вовсе повернула. Клев заметно ухудшился.
Воду снова стало сильно тянуть, но после прикармливания 1-2 штучки все же успевал зацепить.
Были и обидные сходы, но что поделать, на то он и хитрый...
Сухое море (Ульмица) - Страница 3 SAM_0825

До 14 часов вымутил еще 4 штучки, да двух сеголеток и несколько ершей отпустил, прикормка закончилась, а вместе с ней и клев. Тут и вспомнил Мишины слова...
До 16 часов просидел вообще без поклевки, если бы не приемничек, с любимой музычкой, совсем тоскливо было бы!!!
Сухое море (Ульмица) - Страница 3 SAM_0827

В полпятого приняли волевое решение - собираться.
В 17 часов выехали с точки. Добрались до машины без проблем. Погрузились, поехали. Без проблем добрались до Славы, закатили прицеп со снежиком в гараж. Распрощались. Я был уже на пути домой, когда меня остановил звонок Вячеслава - нужна помощь, требуется разгрузить прицеп, чтоб Слава мог выехать на помощь Львовичу, у которого на прицепе отвалилось колесо. Ну надо, значит надо. Развернулся, разгрузили. Далее я поехал домой - Слава на помощь Львовичу...
Если все сложится, то в следующие выходные хотелось бы половить корюха...



Последний раз редактировалось: mws (Пн 18 Фев 2013, 13:28), всего редактировалось 2 раз(а)
mws
mws
Admin

Сообщения : 2320
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухое море (Ульмица) - Страница 3 Empty Re: Сухое море (Ульмица)

Сообщение  Lvovich Пн 18 Фев 2013, 12:40

По рыбалке и клеву все так, как Володя расписал. Сидели до упора, все надеялись вот-вот подойдет, но увы, только одиночные тычки по всем удочкам и тишина. В улове 15 сижков, есть очень приятные, одна камбалка, да ершей 3 штуки. Куча обидных сходов.
Когда ребята уезжали, Вова что то крикнул про ежиков в тумане, мы не придали значения, а когда из палатки вылезли, е-мае, нас и впрямь туманом накрыло, и в какую сторону ехать нифига не понятно. Хорошо у Миши жпс с собой был, свой то я с фотиком дома успешно забыл. Так и по навигатору чуть в железяки не уехали. Надо лыжи у снежика подрегулировать, все налево тянет. Выскочили к Ульмице, по реке даже удобнее и быстрее, не так трясет, колдобин нет. На горке с реки на дорогу какая то пузотерка не русского происхождения штурмовала подъем, похоже уже давно, т.к. половины бампера у нее уже не было, и с каждой попыткой его куски оставались в колее. На стоянке уже грузился Валера, мы тож быстренько погрузились. Встретили там же Стрелкова, они оказывается рядом с нами сидели, были на желтой скидухе свт, рыбалкой доволен, у него 26 сижков.
От Ульмицы километр или полтора отъехали, прицеп мотануло и он опять превратился в якорь. Левое колесо вместе с куском полуоси валялось на дороге. Прижались к обочине и стали думать как дальше жить. Нужна елка, а срубить нечем. Ждем Валеру, в надежде что у него что есть. Снежик скинули с прицепа, Подъехал Валера, первым делом схохмил про то, что все то у нас с Саней Богомоловым в Шевиках есть, и тросы и лопаты и хайджеки, а елку свалить нечем. Ну да ладно, всяко бывает, зато пожертвовал доской от своих сходней для мотособачки. Соорудили из нее костыль вместо колеса. Позвонили Славе, успели вовремя, он еще не успел добраться до рюмки чая и любезно согласился нас выручить. Миша сел за руль, я на снежике, Валера прикрывал наш тыл. Так и двинулись колонной с сторону Лодьмы. Пока шли до Лапоминской развилки, Миша ехал медленно и аккуратно, дорога в колдобинах. Мне было тоскливо пилить на пределе вариатора, поэтому уходил чуть вперед, останавливался, курил ожидаючи пока догонят. После Лапоминки Миша прибавил ходу, дело пошло веселее, тут я уже пожалел, что ни намордника ни очков нет. Слава нас уже ждал на переправе, погрузили снежик нему в прицеп и они с Димычем рванули до гаража. Мы же с Мишей потащили калеку докуда поближе к городу. Пока шли по накатанному снегу, опора из доски чуствовала себя прекрасно. Как только вышли на асфальт, после доски оставался приметный слой опилок. Вообщем до города доехало полдоски. Оставили прицеп на территории мастерской нашего знакомого и поехали на Левый берег, помогать Славе обратно его кота в прицеп водрузить. Пока доехали они с Димычем уже справились без нас, осталось развести всех по домам и самому в ванну и койку. Домой заявился к полуночи и тут сюрприз. Пока я был на рыбалке в подъезде началась замена стояков, хотя в вск. обещали начать. Блин ни холодной ни горячей воды в ванной с туалетом, вот это весело.
Пришлось тока изнутри дезинфицироваться. Уснул раньше чем успел глаза закрыть.
Огромное спасибо Славе и Валере за помощь.
Lvovich
Lvovich
Леший
Леший

Сообщения : 1050
Дата регистрации : 2012-11-30
Возраст : 59
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухое море (Ульмица) - Страница 3 Empty Re: Сухое море (Ульмица)

Сообщение  БеКас Пн 18 Фев 2013, 13:53

Какие-то 15-20 минут меня отделяли от рюмки чая после рыбалки. Подъехал к гаражу, расслабился, в предвкушении глоточка 70-ти градусной самогоночки, почти впал в объятия морфея... и тут, словно звонок из преисподней Мишиным голосом ставит мое расслабленное сознание в тупик, окатывая ушатом холодненькой водицы мою измученною нарзаном душу. Пока говорил с Мишей, габаритные огоньки Вовиной шнивы исчезли за переездом. Моргание дальним Вову не остановило, пришлось набирать мобилу. Благо, что не нужно было тащиться вновь в Ульмицу, наполовину деревянное сооружение, очень отдаленно напоминающее прицеп, подкатило к стоянке после Лодьмы около 21 часа. Матерился Львович, хохмил Валера, я за всем этим безобразием просто наблюдал. Погрузили снежик Львовича, закинули его гламурный тазик, и поехали с Димычем все это добро выгружать в его гараж. По дороге, как оказалось, чуть я не потерял любимый гламурный тазик Львовича. От было бы мне весело, сколько всего нового я о себе узнал бы. Ну а так, все хорошо, что хорошо кончается.
По улову у меня тоже полтора десятка хороших сижков, пару корюхов и с 10 ершей. Тоже в этот раз было много сходов. Но рыбалкой доволен, чего стоит моя довольная физиономия в паре со скорченным фейсом Львовича-хороша горчичка на холодце, пробила сурового поморского мужика на слезу Surprised
БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 59
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухое море (Ульмица) - Страница 3 Empty Re: Сухое море (Ульмица)

Сообщение  Bogomolov Пн 18 Фев 2013, 20:49

Львович, напрасно Валера хохмит, топор у меня то же есть, только меня с вами не было Smile
Bogomolov
Bogomolov
Колдун
Колдун

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 48
Откуда : Архангельск

https://plus.google.com/u/0/photos/115354868122732440024/albums

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухое море (Ульмица) - Страница 3 Empty Re: Сухое море (Ульмица)

Сообщение  Сергей Панкратьев Пн 18 Фев 2013, 22:52

Не обессудьте, коротко, завтра на работу Smile
Приехал друг с Нарьяна, учится будет месяц. Решил я его по рыбалкам повозить. Тем более он раньше тут жил и рыбачил.
Первый раз случай выпал на Ульмицу, на сига. Это в прошлые выхи. Таким способом сига " товарищ" никогда не рыбачил. У них сиги по полтора кг -на сетку и никаких гвоздей!
В общем накупил много всего- готовой прикормки( больше этого не будет) и так далее . Хотя порыбачил на мои снасти он как раз лучше меня.
В конце рыбалки он мне сказал ( да я и и раньше это знал, ездил к нему рыбачить несколько раз):- у вас слишком много подготовки, а у на с 4 червяка и полмешка рыбы.
Это к сожалению правда. Такой результат урбанизациии -Печора и Двина. Сравните.

Теперь ЖВ- сегодня понедельник. На море красота - 2-3 караката и 2-3 собаки. Поджопников просто не может быть. Дорога везде на 5. До лунки - я имею ввиду мототехнику- где хочешь, слузы не помеха, легко преодолеваются . Мотопес с одним седоком по легкому снегу преодолел все возможно предполагаемые для меня результаты -38 км в час. УПС.
Лучшая наживка - кусочек керчак-рявча. Но иногда наживки было чересчур.

Сухое море (Ульмица) - Страница 3 4106548

По корюху - всего припарковали сковородного корюха по 7-8 кг.

Сухое море (Ульмица) - Страница 3 4109618

Когда уезжали, клев был, но Я проявил железную волю, надо было успеть на день рождения тещи. Сколько можно было поймать, одному водяному богу известно, это уже не важно.
Сергей Панкратьев
Сергей Панкратьев
Леший
Леший

Сообщения : 4110
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухое море (Ульмица) - Страница 3 Empty Re: Сухое море (Ульмица)

Сообщение  dvitryv Вс 24 Фев 2013, 21:25

Вернулись с Железяк . Славненько скатались да и компания была хорошая . Погодка с утра порадовала морозец утром в Патракеевке -18 но нам хорошо .... и от выпитого у MWS коньячка тоже.
До лунки нас доставил Львович на кошечке с ветерком но ничего не вытряс и рыбка начала ловиться сразу , ну а потом у нас был ещё настоящий торт (первый раз ел торт на лунке)- понравилось . По рыбке думаю что все наловили ,у меня корюшки на две полноценные жарёхи . Фотки и дальнейшие коментарии добавят остальные участники.
dvitryv
dvitryv
Леший
Леший

Сообщения : 542
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 59

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухое море (Ульмица) - Страница 3 Empty Re: Сухое море (Ульмица)

Сообщение  Михаил Пн 25 Фев 2013, 09:44

Разговаривал с Володей в пятницу, он не плохо половил сига, но подъезжали рыбники и проверяли размеры один был на 21 см, остальные больше простили с предупреждением до следующего раза.
Так что следите за размерами и на Сухом стали кататься
Михаил
Михаил
Леший
Леший

Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухое море (Ульмица) - Страница 3 Empty Re: Сухое море (Ульмица)

Сообщение  Zaton Пн 25 Фев 2013, 10:08

Повторно проверил точку среды, но без прикормки слабовато...Всего 7 штук...Выезжал по навигатору, мело млин опять не слабо....
Zaton
Zaton
Леший
Леший

Сообщения : 1454
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 59
Откуда : Левый берег, Затон

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухое море (Ульмица) - Страница 3 Empty Re: Сухое море (Ульмица)

Сообщение  Виктор1 Сб 02 Мар 2013, 19:59

сегодня в районе Лысой- видел Львовича и Ко, а также Славу с командой.

Половили кто как- у меня 46 шт, 6.6 кг, дома были уже в 17.
Виктор1
Виктор1
Леший
Леший

Сообщения : 2073
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухое море (Ульмица) - Страница 3 Empty Re: Сухое море (Ульмица)

Сообщение  БеКас Сб 02 Мар 2013, 21:06

Виктор1 пишет:сегодня в районе Лысой- видел Львовича и Ко, а также Славу с командой.

Половили кто как- у меня 46 шт, 6.6 кг, дома были уже в 17.

Ну, ты-то понятно еще тот сижатник, а мужики как половили?
БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 59
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухое море (Ульмица) - Страница 3 Empty Re: Сухое море (Ульмица)

Сообщение  Виктор1 Вс 03 Мар 2013, 10:01

Юшин 17, Галерич 6, Серега Пан 2, Семеныч 5 (не Аркадий).

Знакомые где-то в вашем районе половили по 25-40 шт.
Виктор1
Виктор1
Леший
Леший

Сообщения : 2073
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухое море (Ульмица) - Страница 3 Empty Re: Сухое море (Ульмица)

Сообщение  Bogomolov Вс 03 Мар 2013, 20:11

Виктор1 пишет:Юшин 17, Галерич 6, Серега Пан 2, Семеныч 5 (не Аркадий).

Знакомые где-то в вашем районе половили по 25-40 шт.
Жуть...
Bogomolov
Bogomolov
Колдун
Колдун

Сообщения : 202
Дата регистрации : 2013-01-31
Возраст : 48
Откуда : Архангельск

https://plus.google.com/u/0/photos/115354868122732440024/albums

Вернуться к началу Перейти вниз

Сухое море (Ульмица) - Страница 3 Empty Re: Сухое море (Ульмица)

Сообщение  БеКас Вс 03 Мар 2013, 21:47

Сань, вы-то как съездили, молчит...сига небось напластал, хапуга! Smile
БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 59
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 39 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 39  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения