Добро пожаловать на NNW Fishing
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Подводная видеокамера. Помогите выбрать
автор БеКас Чт 01 Апр 2021, 22:48

» Лапоминка, Подборка
автор Виктор1 Ср 31 Мар 2021, 17:58

» Железные ворота
автор mws Сб 30 Янв 2021, 00:47

» Северная Двина
автор GALERICH Пн 18 Янв 2021, 16:17

» о. Кумбыш и прилегаюшие острова
автор БеКас Пн 11 Янв 2021, 19:37

» Пора на рыбалку!
автор БеКас Сб 09 Янв 2021, 19:31

» о. Гремиха
автор БеКас Чт 07 Янв 2021, 20:37

» Оз. Онежское «Малая Медвежка»
автор Соломбалец Вт 29 Дек 2020, 19:01

» м. Сенной
автор mws Пт 25 Дек 2020, 22:30

» Хвосты
автор Виктор1 Пн 21 Дек 2020, 17:17

-Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (83) здесь было Вс 08 Май 2016, 14:54
NNW Метрика
Яндекс.Метрика

Пинежье-сезон весна 2010

Участников: 4

Перейти вниз

Пинежье-сезон весна 2010 Empty Пинежье-сезон весна 2010

Сообщение  БеКас Ср 27 Июл 2016, 21:09

Традиционно, весной, конец марта, начало апреля, начинается дачный сезон для моей любимой тёщи и тестя. А из этого следует, что настало время для себя закрывать сезон зимней рыбалки. Те пинежские места, где находится домик в маленькой деревушке, как и многие другие на Руси, не отличаются качеством дорожного покрытия, а новый мезенский тракт, по которому мне предстояло держать путь, таки является направлением. Поэтому слова моего родственника о том, что дороги нет, привели меня в некоторое замешательство, ибо то количество коробок, которые приготовила к переброске в пространстве Эмма Павловна (Э.П.-моя тёща), подвигло меня к тому, что бы вывезти всё это богатство на маленьком грузовичке, а грузовичек сей проходимостью совсем не отличается. Но отсутствие осадков и наличие небольшого морозца с утра 10 апреля, несколько подняло уверенность в правильности принятого решения.
Как бы-то ни было, в 7 утра грузовичок подкатил к моему гаражу, где мы с Сашей-хозяином грузовичка, Мишаней-его боевым другом и по- совместительству водителем кобылы, рожденной на горьковском автозаводе (сам он ласково называет её Волжана) и Игорем ибн IGOR K, закинули мотособачку со всеми причендалами, а затем к подъезду дома.
Пинежье-сезон весна 2010 9abd64422ce9.
Погрузив свои нехитрые пожитки, которые уже заняли пол кунга, мы двинулись за тёщей и тестем, как оказалось они едут втроём.
Пинежье-сезон весна 2010 Ae9d453819e8
Кошка Муська, по словам Э.П. , будет очень нужна в деревне. С этим не поспоришь и, погрузив все коробки, забив весь грузовик до отказа, в начале 9 часов утра мы выдвинулись в сторону Пинеги.
Пинежье-сезон весна 2010 C21038d3dd16
Так как готовились к серьёзному бездорожью и форсированию огромных луж и канав с грязью, нам было неожиданно приятно увидеть, что всё не так и плохо. Да, грязи и луж много, но не на столько что бы предпринимать какие-то экстренные меры. Дорога как дорога, как сказал Серёга (Сергей), бывало и хуже. Делали несколько остановок, всё на сухую, пит-стопом, ну никак не назовёшь. А всё потому, что иногда в Белогорском, останавливали торговцы полосатыми палочками, и хитро улыбаясь, заглядывали в окошко, предлагая предъявить документы.
Пинежье-сезон весна 2010 3c74dcae3855
Добрались нормально, дорога заняла три с половиной часа, но вот в саму деревню грузовичку уже было не заехать, так как эти уроды на камазах убили дорогу напрочь, устроив в нашей деревне незаконный склад леса.
Пинежье-сезон весна 2010 54150636f831
Пришлось всё имущество перевозить на своём пинине в несколько ходок по снежной целине объезжая убитый участок дороги.
У дома с хлебом-солью нас поджидали местные красавицы, предлагая помочь нам разгрузиться и перенести вещи.
Но, мы скромно отказались от помощи, от души благодаря за хлеб-соль.Пинежье-сезон весна 2010 0a65ce5a2213
Мотособачка, немного покапризничав, побежала к дому сама, увозя рыбацкое имущество трёх незадачливых рыбачков..
И вот наконец мы дома и ничто нам не помешает отведать рюмочку и закусить тем, чем Бог послал.
Пинежье-сезон весна 2010 4707f3b9be90


Завтра продолжу
БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 59
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пинежье-сезон весна 2010 Empty Re: Пинежье-сезон весна 2010

Сообщение  БеКас Ср 27 Июл 2016, 21:10

Ну вот так, после того, как сделали все дела по хозяйству (вода, дрова, банька), плотно пообщавшись с его величеством Бахусом, други мои упали и уснули сном младенцев.
Игорьку снилась та самая сёмга, которую он упустил при сплаве на Ваймуге прошлым летом, но на сей раз он не дал слабую и достал-таки её из бурных вод в свою утлую лодченку.
Пинежье-сезон весна 2010 6920e7e98d9a
А Мишаня в своем сладком сне боролся с огромным килограммовым хариусом, впервые пойманном на зимней рыбалке.И по его довольной физиономии явно видно кто одержал верх в этой жестокой борьбе.
Пинежье-сезон весна 2010 E723e0d24f16
А сон-то в руку!
Проснулись сами без помощи будильников механических, электронных , биологических. Перекусив слегка, собрали немного бутербродов, заправили термоса, и, не забыв прихватить с собой некого горячительного напитка, двинулись в путь.
Для начала решили обследовать места до которых можно доехать на авто. Снега на полях было не много, но он всё же присутствовал.
Пинежье-сезон весна 2010 85280f764b5f
И поэтому перспектива покататься к местам рыбной ловли на собаке, была отнюдь не призрачной, хоть и далеко не безопасной, учитывая коварство весеннего хрупкого льда на быстрых реках.
Проехав несколько километров по дороге, выходим на одно из давно известных мне перспективных мест. И приступаем к рыбалке.
Пинежье-сезон весна 2010 65af0dd1d38f
Погода в первый день встретила нас хоть и облаками, но полным безветрием и достаточно комфортной температурой.
Пинежье-сезон весна 2010 Aa813198c458
Решив, что пора приступить к основному занятию, ради которого мы выбрались на лед, я расправил бур и пошел сверлить . Сделав десятка полтора лунок, расставил пяток удочек стационарно на разных глубинах, а с одной стал обследовать оставшиеся. Первая поклевка не заставила себя долго ждать, правда поклевки были совсем не хариусовые, кивок дважды склонялся, я дважды делал пустые подсечки и только на третий он красавец зацепился. Вот она первая рыбка-хариус.
Пинежье-сезон весна 2010 3d64065748d7
Ну и как полагается в таких случаях по чарочке, за первую рыбку, слово за слово, пошла беседа. Ребята придерживались другой тактики, они, сделав несколько лунок, пытались вытрясти хариуска на одном месте, и надо сказать иногда этот способ приносил неплохие результаты.За разговором Мишаня на заметил, как из поля зрения исчезала одна из его установленных удочек. Глаза его округлились и броском леопарда, преследующего в последнем броске свою жертву, Мишаня в три прыжка преодолел расстояние в полтора десятка метров. Это нужно было видеть, как он боролся с достойным соперником,
Пинежье-сезон весна 2010 F6e9ecde2626
леска звенела, рука рывками содрогалась, но слабую не давала и достаточно было одной маленькой ошибки для того, что бы эта сильная и красивая рыбка соскочила с крючка, оставив с носом незадачливого рабака.
Пинежье-сезон весна 2010 8494caf039e7
Но фортуна на этот раз оказалась на стороне лихого таксиста, грозы террористов, и вот оно счастье воочию, миг удачи и высшее блаженство гомосапиенса увлеченного. И словно победный вопль молодого самца марала впервые удовлетворившего свою физиологическую потребность раздался его крик, возвращаясь вновь и вновь эхом откуда-то из далека.
Пинежье-сезон весна 2010 8482ef1b2a0c
Да, достойный трофей, и тем ценнее сия удача, что пойман этот килограммовый красавец зимой из-подо льда, на тоненькую монолеску да еще и первый раз в жизни.
Пинежье-сезон весна 2010 E349f3fe4653
На радостях мы допили всё, что у нас было, а было у нас намана, и стало нам так хорошо, что некоторые не могли поднять не руки ни ноги, или наоборот, уже не помню.
Пинежье-сезон весна 2010 6f46fb4130b4
Вечером с чуством исполненного долга с неплохим уловом ( у меня пяток у Мишани один, но какой) мы покинули это местечко
Пинежье-сезон весна 2010 B8bc7af25e6b
в полной уверенности , что здесь еще когда-нибудь порыбачим.
А дома нас ждет сытный обед или ужин, да какая собственно разница. И натопленная и настоянная русская банька.
Пинежье-сезон весна 2010 46ccbb0cc80d


Продолжу завтра
БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 59
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пинежье-сезон весна 2010 Empty Re: Пинежье-сезон весна 2010

Сообщение  БеКас Ср 27 Июл 2016, 21:12

Была и банька, было и после баньки с лёгким паром, и за рыбалку, и за погоду, и.....
Где это я? Глаз открылся только один и тот ни черта не в фокусе.
С трудом осознавая где нахожусь, пытаюсь разглядеть на ресивере сколько же сейчас времени. Вроде рассвело и чуть позже уже даже выглянуло солнце. Поднялся тоже не сразу, эк мы раззадорились вчера. Иду будить орлов. Походу решаю, что бы рыбачкАм жизнь малиной не казалась и дабы восстановить жизненный тонус, прогуляться эдак километров пяток пешком, проведать ещё одно местечко..
Встала и Наташа, рассказала много интересного о вчерашнем вечере и обо мне в частности. Свалил всё на Мишку с Игорем и сел пить кофе. Подтянулась и остальная компашка. .

Уселись в волжану и тронулись в противоположном вчерашней поездке, направлении. Ехали не долго, оставили машину на краю дороги, пробрались сквозь кусты и остановились на бровке. Лед сохранился только на берегу, а дальше метров 30 открытая вода и перекат.
О, крррасотища!!!
Пинежье-сезон весна 2010 0d9f96a57689
Подошли к роднику,
Пинежье-сезон весна 2010 Cd3386c1b6db
прикидывая способ как лучше его форсировать, решили попозировать на фоне меловых отложений.
Пинежье-сезон весна 2010 0596cc475a31
Благо нас никто никуда не гонит, да и Михайло куда-то запропастился.
Пинежье-сезон весна 2010 Dda60e1a2f58
Чуть погодя подошел и Мишаня, какой-то умиротворённый. Немного поворчав, попытались выяснить куда он пропал, но так ничего вразумительного в ответ и не услышали. Всё твердил про какую-то личинку.
Чего он там с ней делал я не в курсе, но вид у него был героический, ни дать ни взять Павлик Морозов.
Пинежье-сезон весна 2010 29dea734f076
Удивительно легко он перепрыгнул через двухметровый провал, и всем видом показывая своё над нами превосходство, стал объяснять чем отличается обычная корзина сцепления отечественного автомобиля от фирменной.
Пинежье-сезон весна 2010 9801394b0adf
Ну мы попытались его унять обычными методами, ничего не помогало, пришлось прибегнуть к грубому физическому воздействию.
Пинежье-сезон весна 2010 E0921f834407
Как ни странно, но на этого старого вояку, мои доводы не подействовали , лишь снисходительная улыбка на его лице и два-три уверенных движения рукой остановили всю мою агрессию. Ну, так как делить нам было еще нечего, то решили продолжить путь к месту рыбалки.
Пинежье-сезон весна 2010 B3b4a22a42bc
Дорога предстояла дальняя и к тому же местами появились проталины, которые нам приходилось обходить , тем самым еще удлиняя себе путь.
Пинежье-сезон весна 2010 703f92a9451c
Мишаня слегка отставал, а затем, догоняя нас, набирал скорость, пытаясь взлететь и надо сказать иногда ему это удавалось, полёт был не долгий, но красивый, периодически заканчивался странными скрипучими звуками и полной расслабухой на шершавом весеннем льду.
Пинежье-сезон весна 2010 Fcb9963504ac.
Не прошло и часа, а мы были уже на месте и готовились к рыбалке. С погодой нам действительно опять повезло, солнце висело в небе, а редкие облачка не представляли никакой помехи для его уже горячих лучей.
Пинежье-сезон весна 2010 A5b1e8dcf358
Насверлив немыслимое количество лунок(благо лед уже как каша) , расставив удочки, присели перекусить,
У Игоря удочка в лунке встала поплавком, уверенная поклевка и он поднимает хорошего хариуска.
Пинежье-сезон весна 2010 4b5f09459f25
Немного погодя и Мишаня потерял кивок на своей удочке, оказывается прозевал поклёвку, но хариус уже плотно сидел на крючке и одним умелым движением уже бывалый рыбак, достал красавца из лунки.
Пинежье-сезон весна 2010 B8c230d084fb
Нужно отметить, что клевало неплохо в течении всего дня, может клёв был бы и лучше, если бы всё время, туда-сюда не летали огромные самолеты.
Пинежье-сезон весна 2010 3e14d4a375d5
Было около десятка сходов, два раза мои удочки становились в лунке поплавками, но к моему сожалению я не успевал вовремя подсечь и хариус уходил. Тем не менее я в этот день достал 8 хороших экзэмпляров, Игорь трёх, а Миша одного и-то из моей лунки, наглец.
К вечеру клёв стих и мы собрались в обратный путь.
Пинежье-сезон весна 2010 Cf741821850d
Солнце к этому времени уже завалилось за скалы.
Пинежье-сезон весна 2010 1ebf2765b23a
А это значит, что идти обратно будет несколько полегче и ,обходя опасные места, изредка переговариваясь о результатах минувшего дня, коротая тем самым путь, мы добрели до машины. Так и закончилась рыбалка во второй день нашего пребывания в деревне, но нас опять ждет банька, а в в бане нас ждет еще 15 литров пива GOLD,
Иэх!

Продолжу завтра.
БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 59
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пинежье-сезон весна 2010 Empty Re: Пинежье-сезон весна 2010

Сообщение  БеКас Ср 27 Июл 2016, 21:15

На третий день наши организмы, видимо не выдержав таких серьезных нагрузок, просто физически отказались подчиняться и мы несговариваясь спали до упора. Упор наступил где-то в районе 10 утра. Очнувшись от анабиоза в коем находились все эти прошедшие весёлые деньки, мы вдруг вспомнили о пище духовной. Вспомнили и сразу забыли, поскольку накануне , как мне сказала Наташа, я оказывается приготовил мясо для барбекю. Всё как полагается, на красном винце с лимончиком и Лёшиными СПЕЦИЯМИ, за что ему отдельное спасибо, без них и мясо не мясо, и плов не пллов, не говоря уже о борще.
Этот аромат душистых трав в купе со всевозможными пряностями просто сводит с ума, можно долго восторгаться запахом чудных добавок, но лучше зайти на соломбальский рынок и приобрести по рекомендации приятной внешности девушки и грамотного продавца в одном лице, все необходимое по смешной цене. Лёшка, за рекламу бабосы потом заберу. Пинежье-сезон весна 2010 Mosking
Мясо прекрасно настоялось и требовало завершения процесса своего приготовления. Собственно чем мы и занялись.
Пинежье-сезон весна 2010 540fae6a8402
Мы с Мишаней решили поразмяться сухиньким, но коньяк он от себя далеко не отпускал и каким-то хитрым взглядом искоса наблюдал, за тем как Игорь и Фёдорыч опустошают следуюшую рюмочку. Взгляд его становился напряженным и не добрым.
Пинежье-сезон весна 2010 213c38457be7
Решетка с мясом в его правой руке оказалась явно неслучайно, и , дабы разрядить напряженность обсттановки мне пришлось предпринять серьезный наезд. Наезжал на Мишу гусеничной техникой.
Пинежье-сезон весна 2010 4c54a69a3c44
Толи для того, что бы посмотреть что же будет дальше, чем дело закончится. то ли на запах жареного мяса, подтянулась к нам и Муська.
Пинежье-сезон весна 2010 Cf9af9fd5632
Съев всё мясо, выпив все вино и поблагодарив нас за гостеприимство словами, "а нехрен мне тут свами делать раз водка кончилась", Мишаня быстро собрался и улетел домой. Но, я -то знаю, что явилось истинной причиной столь скорого отъезда, да, да, да, просто он соскучился по своей ненаглядной.
Пинежье-сезон весна 2010 8745d078eca5
Так в нашем полку убыло, но не на долго, на следующий день, к нам приехал Валера - ПИВОВАР, и привез очередную порцию позитива.

Утром следующего дня мы с Игорем на собаке обследовали доступные места на Пинеге. Выезд на лед был уже достаточно затруднителен, поскольку повсеместно вдоль берега образовались забереги. Не обошлось и без приключений. Началось с того, что я забыл с утра залить в бак бензина, а так как уехали достаточно далеко, это было, мягко выражаясь, опрометчиво. Погода в этот день испортилась и я, оставив Игоря, решил проверить ещё пару мест, но что-то мне подсказало, что нужно заглянуть в бак. И, о ужас!!! Бензина на самом дне. Выгружаю всё разворачиваюсь и лечу к дому, но бензин заканчивается за километр. Делать нечего, оставляю собаку на льду и пёхом между темными пятнами.
Залив полный бак, решаю продолжить, что задумал, снова все гружу и на полном газу продвигаюсь вдоль берега. Всё произошло в одну секунду. Сидя на ящике в прицепленном на мягкой сцепке корыте, я вдруг почувствовал, что руль вместе с собакой вырываются вперёд, я этому сопротивляюсь и, сбросив газ подтягиваюсь за собакой. Но тут происходит что-то невообразимое. Корыто резко останавливается и подпрыгивает, выкидывая меня вперёд и вверх. Я взлетаю и падаю голыми ладонями на крупную и острую, как стекольные осколки снежную массу. Слегка распорол ладонь. Оказалось, что выкрутился центральный болт мягкой сцепки, весь узел развалился и собака, тем самым освободилась от прицепа, а транец, упав на снег, в один прекрасный момент зарылся и уперся, не давая ходу саням. Немного вернувшись по следу собаки я подобрал все детали и собрал развалившийся узел.
Но в этот день хариус напрочь отказывался клевать, к тому же стал названивать Валера. Мол, давайте, приезжайте у меня есть. Тут мы уже не смогли устоять и начали сматывать удочки. Всего я поймал в это день трёх средних хариусков, Игорь тоже правда у него были хорошие сходы.

Про Карас озёра напишу послезавтра.
БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 59
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пинежье-сезон весна 2010 Empty Re: Пинежье-сезон весна 2010

Сообщение  БеКас Ср 27 Июл 2016, 21:16

Эпилог.
Увези Валера нас ты на озеро Карас.

Как ожидалось, Валера привнёс в нашу деревенскую обыденную жизнь, свежую струю позитива. И мы с Игорьком, воспряв духом словно Фениксы из пепла, отбросив все дела мирские, окунулись в мир волшебных иллюзий и океан долгих душевных разговоров с непременным высчитыванием в процентном соотношении, кто же кого больше, не важно за шо, уважает. Конценсус был достигнут к полуночи, когда закуска на столе вдруг опять превратлась, в обыкновенную еду. Ну, и естественно раз уж Валера довел нас до состояния полной растерянности т.е количество скушанного не перешло в качество, всмысле куда же делся закон сохранения, вот оно было и уже нет, его мы и обвинили во всех смертных. Затем, наивно пытаясь убедить себя в решимоти непремиримой борьбы со змием, всё-таки решив, что бой мы можем и проиграть, ушли спать.

Проснулся в 5-30, сразу побрел забирать этих двух аглоедов из рук Морфея. С трудом , но удалось. Как не странно очухались быстро, и попив чайку, стали собираться.
Переднеприводный Валерин Боливар немецкого производства, конечно вряд ли, предназначен для перевозки гусеничного транспорта, и прежний хозаин, какой нибудь бюргер из Бремена, увидев такое наверное вошёл бы в транс и уже никогда от туда не вернулся. А нам это дело привычное, затолкали и мотособаку, и сани, да ещё и сами сели. Паасат в шоке , но едет, Валера, давит гашетку так, что волосы шевелятся, не стану уточнять где...
Короче длетели, до озра на колёсах, признаться некоторые сомнения были. А там уже два уаза разгружают собаки с прицепов, мы усмехнулись, ну что тут скажешь.
Быстренько выгрузились и в путь.

Далеко забираться не стали, проехам около километра, остановились в конце первого озера справа около травки.

Лунок кругом немеряно, поэтому достал удочку с безмотылкой стал пробовать. Безмотыль заработал сразу. Окушки клевали не переставая, причем мелкого почти небыло. Клев был прабда только у меня. Ребята смотрели на меня недоумённо не скрывая намерения физического воздействовия. Валера даже одел борцовское трико ради этого.

Но мною была вовремя озвучена дериктива-пьем когда все обрыбились. Всё, мужиков как подменили. Не прошло и 3 минут, вокруг их ящиков уже лежали по нескольку полосатиков приличного размера. А когда я налил первую рюмку, мужики радовались как дети.

Поклевал окунь неплохо, но ведь у нас есть своё транспортное средство, и было бы крайне опрометчиво не использовать шанс обследовать и другие места.

Снова собираемся и в путь, Валера, пока едем, распевает песни на все озеро, да так, что вороны с бешенным карканьем в рассыпную разлетаются.
Погода стала портиться поднялся сильный ветер.

Объехав на собачке еще несколько мест, мы вернулись ближе к машине. Мелкого окуня стало попадаться всё больше, а я его отпускал, ни к чему.
Кстати обратили внимание, что у тех мужиков, что тоже приехали с буксиловщиками, скорость передвижения на собаках значительно медленнее, чем у нас. Специально засёк по навигатору, оказалось максимальная скорость нашей собачки 23 км/ч.
Приятно удивился.
Тем временем ветер стал еще сильнее и клев практически прекратился. Пора домой.
Что ж, то что было нами запланировано, всё исполнили. Отдохнули, попарились в бане, половили рыбы и речной и озерной, испытали мотособаку. Достойное завершение зимнего рыбацкого сезона. А впереди лето и новые впечатления.
Вот и всё.
Всем привет
БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 59
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пинежье-сезон весна 2010 Empty Re: Пинежье-сезон весна 2010

Сообщение  mws Чт 28 Июл 2016, 11:43

что-то у меня большинство фоток не открывается...
mws
mws
Admin

Сообщения : 2320
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Пинежье-сезон весна 2010 Empty Re: Пинежье-сезон весна 2010

Сообщение  БеКас Чт 28 Июл 2016, 13:27

Так это хренов радикал, мать его ити! Раньше на этом сервисе фотки выкладывали. Sad
БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 59
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пинежье-сезон весна 2010 Empty Re: Пинежье-сезон весна 2010

Сообщение  Kostafishka Чт 28 Июл 2016, 13:55

Слаука, пасиба за отчет!!! Однако летом читать про твердую воду - не менее интересно, чем в сезон!!! Smile
Kostafishka
Kostafishka
Леший
Леший

Сообщения : 2119
Дата регистрации : 2013-04-08
Возраст : 57
Откуда : ArhAngler

http://www.fishka29.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пинежье-сезон весна 2010 Empty Re: Пинежье-сезон весна 2010

Сообщение  Соломбалец Чт 28 Июл 2016, 18:06

Что-то я этого отчета не помню, или, Слава, ты его впервые воспроизводишь, по памяти?
Соломбалец
Соломбалец
Леший
Леший

Сообщения : 1574
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Пинежье-сезон весна 2010 Empty Re: Пинежье-сезон весна 2010

Сообщение  БеКас Чт 28 Июл 2016, 19:44

Не, Леш, из архива взято.... http://nnwfishing.forum24.ru/?1-7-60-00000047-000-0-0-1272085293
БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 59
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Пинежье-сезон весна 2010 Empty Re: Пинежье-сезон весна 2010

Сообщение  Соломбалец Пт 29 Июл 2016, 06:50

значит пропустил я хороший отчет...
Соломбалец
Соломбалец
Леший
Леший

Сообщения : 1574
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения