Добро пожаловать на NNW Fishing
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Подводная видеокамера. Помогите выбрать
автор БеКас Чт 01 Апр 2021, 22:48

» Лапоминка, Подборка
автор Виктор1 Ср 31 Мар 2021, 17:58

» Железные ворота
автор mws Сб 30 Янв 2021, 00:47

» Северная Двина
автор GALERICH Пн 18 Янв 2021, 16:17

» о. Кумбыш и прилегаюшие острова
автор БеКас Пн 11 Янв 2021, 19:37

» Пора на рыбалку!
автор БеКас Сб 09 Янв 2021, 19:31

» о. Гремиха
автор БеКас Чт 07 Янв 2021, 20:37

» Оз. Онежское «Малая Медвежка»
автор Соломбалец Вт 29 Дек 2020, 19:01

» м. Сенной
автор mws Пт 25 Дек 2020, 22:30

» Хвосты
автор Виктор1 Пн 21 Дек 2020, 17:17

-Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (83) здесь было Вс 08 Май 2016, 14:54
NNW Метрика
Яндекс.Метрика

Дойка

+13
ursus
Рыболов
dim29
симсон
ИгорьМ
Lvovich
Михаил
Сергей Панкратьев
VictorK
Соломбалец
mws
БеКас
СВ
Участников: 17

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Дойка Empty Дойка

Сообщение  СВ Пн 25 Фев 2013, 21:15

Открою тему...
В семь утра проснулись, опять же -чего дню пропадать ( ведь дома делать-то нечего...хмм, да и вчера были на Заостровке) Может куда рванем? Жене на море хочется, да и я не против. После 23-го пурги, читая форумы, без второстепенных сил типа собаки и бурана, выбор не большой... Маяк, косы, Кумбыш через Цигломень отпадают, решаем ехать на дойку... В 8 выезжаем, на Лодьме народу никого. Спрашиваю у билетера - грит записал 7 страниц по 25 машин, думаю, все - встать негде будет. Ехали - ни кого спереди, ни кого сзади. На 1-ой стоянке у моря машин 20, на второй 15 (+-). Время 8-50, солнце и облака... так красиво, аж сфоткали природу на стоянке ( на этом фотик и сдох..) Прошли прямо от стоянки м 800. Засверлился жене - у нее корюх сразу показал, второй, третий... Ну, думаю поперло. 9,30 Пока удочки расставил, клев и прекращаться начал
На сиговки клевал мелкий корь. Достал свою блесну и на нее брал покрупнее хоть и реже. В 12 вода остановилась, остался один релакс. Потом зашло солнце и началась непогодка!.. mws со товарищи свидетели.. Разобрали палатку, часов до трех подождали - а может клевать начнет- хрен там, в 15.30 стали собираться-еще идти ведь по целине. Берега не видно, куда идти х.з, тропки перемело.. Но вышли нормально, за нами еще чел шесть пристроились. Как там три машины обратно выбирались с моря ( с понтом по целине на брюхе проехали) мне неизвестно. До Ижмы было дороги не узнать - видимость 100-150 метров при скорости 60 км + снег в лобовое... Не очень комфортно. Были дома в 18,30
Про улов то забыл, дома взвесили - получилось 1.6 корюха средне мелкого. Первый раз на Дойке в этом сезоне, бывало и хуже ( ну и лучше конечно)Как то так. 8)
Пысы.. Спасибо mws за его интересные рассказы, я пишу как умею





Последний раз редактировалось: СВ (Ср 06 Мар 2013, 21:28), всего редактировалось 1 раз(а)
СВ
СВ
Домовой
Домовой

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 59
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дойка Empty Re: Дойка

Сообщение  БеКас Пн 25 Фев 2013, 21:57

Embarassed А фотки-то где, Серега?
БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 58
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дойка Empty Re: Дойка

Сообщение  СВ Вт 26 Фев 2013, 20:31

БеКас пишет: Embarassed А фотки-то где, Серега?
Приехали, сфоткали на стоянке один кадр и батарея умерла, так что нема фоток
СВ
СВ
Домовой
Домовой

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 59
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дойка Empty Re: Дойка

Сообщение  СВ Ср 06 Мар 2013, 21:10

2-го ездили на Дойку, на двоих с супругой 1.9 кг корюха, в основном середне-мелкий, шесть штук крупного. Ловили до 15 ч. Утром у Лодмы показывало - 28, даже думали вернуться, на Дойке посмотрели -15, все окей.
Были прямо от стоянки, минут 15 ходу, обратно шли практически по целине, еле угадывая тропу - все перемело, хотя до обеда погода была супер. Народу было, относительно моря, немного. Кто в стороне Лысой, кто к Лебедину. Машин была полная, первая с выезда из леса, стоянка
Теперь если на Дойку, то на другие точки, только в сторону лысой идти в лом по такому снегу...
Дойка C32384cc4ccd
Дойка Fd9a1f77d460
Дойка 69e8c907df98
СВ
СВ
Домовой
Домовой

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2012-12-08
Возраст : 59
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дойка Empty Re: Дойка

Сообщение  mws Сб 14 Дек 2013, 22:49

Вай-вай-вай!
Как мы сегодня отдохнули на Дойке (со Славой, Соломбальцем и Мишей)!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя после того, что с нами было - Миша должен был первым в списке стоять, ибо обычно после таких ситуаций порядочные музжины женюцца!  Surprised Surprised Surprised 
Кстати, и Арктическая кошка тоже была - покатала нас от души!

Заинтриговал? Подробнее отпишу завтра или в понедельник, надо все осмыслить-переосмыслить  Rolling Eyes 
mws
mws
Admin

Сообщения : 2320
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Дойка Empty Re: Дойка

Сообщение  mws Пн 16 Дек 2013, 19:43

Дойка – 14.12.2013
В течение недели так складывалась ситуация, что с рыбалкой на выходных можно было очень легко обломаться. Поэтому улучив момент с четверга на пятницу скатался с товарищами в Уну – хапнул чутка наваги. Сижу тяпничным вечером дома, жарю наважку, отмечаю удачную рыбаку…
Звонит Лёха – как вода, много ли нагнало и т.д. Консультирую товарища по мере своих познаний. Продолжаю отмечать… Через некоторое время снова звонок от Лёхи – может всё-таки поедешь? Нет, на субботу уже планы другие, увы. Снова набулькиваю, а в голове уже сумятица – может все-таки ехать? Но ведь в субботу в 19 часов концерт «Алисы», с вознёй со снежиком не успею… или всё же успею… ? Звоню Лёхе – ему оказывается тоже надо быть дома пораньше – значит и я должен успеть! Набираю Славу – ЕДУ! Правда почти не подготовленный – всего полбутылочки коньяка осталось из вкусняшки, да скумбрия на наживку. Зато есть жаренная икра наваги – насыпаю в баночку.
Утром все по плану – в 7 утра я у Славы, Лёха уже у него, цепляем прицеп, выезжаем. Забираем Мишу, катим уже несколько подзабытой дорогой сторону Сухого моря. Нефтебаза – переправа – Лапоминская развилка. Здесь машины крутятся, жмутся. Мы же решаем ехать сколько сможем, а потом пересаживаться на снежик. Проехали еще пару км – дорога вполне сносная, тем более для Рейнджера, если бы не прицеп, то так до моря и ехали, тем более машины проходили мимо и не спеша двигались в нужном направлении.
Мы же встали на обочину, «расчехлили» снежик, дернули по 50 грамм и стали грузиться. Вначале никак не могли определиться – брать вторые волокуши или нет. А когда раскидали вещи решили обойтись одними. Лёшка сел позади Славы, мы с Мишей улеглись в санки, укутались брезентом, перекрестились и скомандовали – ПОЕХАЛИ!

Дойка 4002387

Поначалу поехали аккуратно, но после Слава почувствовал вкус и погнал. Может и ехал он не быстро, но нам так не казалось. Было страшновато, как говорится душа в пятки ушла, а ее оттуда пытаются вытрясти. Тем не менее покрутившись-поелозив мы все же подобрали довольно удобное расположение и дальше ехали с шутками и приколами, периодически выглядывая из-под брезента.

Дойка 4060754

Вот свернули с основной дороги, вот проскочили просеку, вот уже и машины стоят у моря, еще чуть-чуть и мы на льду. Отъехали дальше всех, сориентировались, встали на известной точке, замеряли глубину – 2 метра с лишним – многовато. Сместились метров на 50 к берегу – 2 метра, сдвинулись еще – метр семьдесят – номуль! По 50 и за дело!

Дойка 4033106

Разбежались, стали буриться, раскладывать палатки. Вроде все готово, можно и половить, но… неугомонный Соломбалец нас приглашает к Славе. Новая палатка у него большая, просторная, несмотря на 5 удочек три человека на завтрак там разместились спокойно, я же пихаться не стал, тем более курящий. И тут Лёха достаёт горячие драники.

Дойка 4017746

Оказывается пока он их жарил успел и обрыбиться, я же даже удочки опустить не успел.
Немного пообщались – пора и рыбку половить. Лёшка меня «угостил» креветкой. Разошлись. Я сделал 5 лунок, поставил 4 удочки и cетку со скумбрией. Клевать начало сразу, причем клев был просто бешеный. Пришлось пару удочек убрать, но за двумя не всегда успевал следить. В основном работали самоделки-мормухи от Сергея Пана. Снова слышу «драничный» зов Соломбальца – иду, конечно, иду! Я ведь не за рыбой приехал. Приподнимаю удочки так, что блесенки были сразу подо льдом, иду к Славе.

Дойка 4013650

Подхожу довольный, счастливый, но оказывается такой клев только у меня, у остальных заметно скромнее, а у Миши вообще все зашуговано. Пообщались еще немного – снова по палаткам. Я возвращаюсь и вижу - ручки обеих удочек торчат из лунок. Пытаюсь достать – все спуталось с кормушкой. Снимаю попавшихся корюшков, обрываю мормыхи, ставлю запасные удочки. Клев возобновляется с новой силой. Вытаскиваю еще пару десятков. Во время небольшого затишья восстанавливаю оборванные удочки.
Снова зовут. Совсем достаю удочки, иду в штабную палатку, а там Слава достал грибочки с картошечкой – ну как тут удержаться?!
Добиваем остатки, расходимся. Как только опустил снасти – снова клюет. Иногда по дикому, иногда чуть спокойнее, но редко удается найти минутку для перекура. После полудня клев стал стихать. Скучно, конечно, не было, но стало попадаться очень много мелочи.
В районе 15 часов стали собираться. Загрузились в снежик и с песнями поехали к машине. Поначалу было мягко, но потом вдруг потрясло немного, как сказал потом Слава – пришлось обгонять машины, потому и газанул немного…
Погрузились и домой. Прицеп Слава с Лёхой без меня убрали, а я на «Алису» все же успел!
Есть у Кинчева хорошая песня – «Мы вместе», так когда он ее исполнял, я почему-то вспомнил Славу, Мишу и Лёху. Действительно – весело нам вместе было
Что касается рыбы - у меня получился довольно увесистый пакетик корюха, вышло на 8 сковородок.
mws
mws
Admin

Сообщения : 2320
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Дойка Empty Re: Дойка

Сообщение  Соломбалец Пн 16 Дек 2013, 20:20

А рюмошная называлась "тундербек"
Соломбалец
Соломбалец
Леший
Леший

Сообщения : 1574
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Дойка Empty Re: Дойка

Сообщение  БеКас Пн 16 Дек 2013, 21:23

Скатались, несмотря на предостережения некоторых личностей, просто замечательно. Воды, которой я серьезно опасался, не оказалось вообще, выехали аки ангелы по суху на суху воду, в смысле Сухое море. Размеры, качество и процесс установки и сборки палатки а-ля Тандербей впечатлили. Рыба клевала, хоть и не как у Вовы, но постоянно. В конце еще и комбалу поднял. По улову получилось 2 кг коря и камбалка. Сани испытал, кот - зверь, сезон-ОТКРЫТ!!! Спасибо всем за компанию! УРА!
БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 58
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дойка Empty Re: Дойка

Сообщение  VictorK Чт 19 Дек 2013, 07:20

А я там тоже мужики был, где-то от вас недалече, да видно запах драников вы весь в себя втянули... Выехал я чутка пораньше вас, хотел на переправе со Славой созвонится, да дорога такая ровная и спокойная, еду себе, мысли в голове крутятся, работа все не отпускает. Так и не заметил как уже оказался на зимнике за Лапоминкой, а там уже телефон не берет у меня. Ну и доехал до отворотки, припарковался и почапал неспеша на море.
Пришел, поставил палаточку, расположился, достал фляжку с кизляркой и начался у меня день медитации.
Давно так хорошо не отдыхал... что-то там шуршит за стенками палатки, рыбка иногда поклевывает, фляжка иногда булькает и тишина...
В общем видимо надо это мне было... а то все суета, суета...

Назад я тоже около 15-ти часов выходил, вроде и видел вас на обочине как вы грузились, но шел в колонне, да и колея глубокая побоялся съезжать.
VictorK
VictorK
Барабашка
Барабашка

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-11-28
Возраст : 54

Вернуться к началу Перейти вниз

Дойка Empty Re: Дойка

Сообщение  Сергей Панкратьев Пт 20 Дек 2013, 10:04

Два дня с Галеричем рыбачили на Дойке, в первый день кг по 2-3 поймали, во второй день значительно больше. Клюет в канаве у ропаков, почти всегда во второй половине дня, уже в темноте. Сьездили и к Ульмице, но стада не нашли, зато там воды от устья выдавило... и еще там засилье ершей и ряфч.
На сигновые места пока не ездили. В вскр планируем к Заяцкому. Пока надо печень восстановить.
Сергей Панкратьев
Сергей Панкратьев
Леший
Леший

Сообщения : 4110
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Дойка Empty Re: Дойка

Сообщение  Михаил Пт 03 Янв 2014, 13:19

Были на Дойке, в сторону Лысой сидели у торосов последние.
Я сидел с прикормкой от Реги на сига . Поймал 1 нормальный сижок, 1 отпустил, 28 корюшков, 1-ерш, 3 ряпчи.
Воды подольдом с метр где то
Михаил
Михаил
Леший
Леший

Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Дойка Empty Re: Дойка

Сообщение  Lvovich Пт 03 Янв 2014, 13:49

Миша, спасибо, хоть кто то прошептал о вылазке. В красках, с фотками праздничного стола отчет будет ?
Lvovich
Lvovich
Леший
Леший

Сообщения : 1050
Дата регистрации : 2012-11-30
Возраст : 58
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дойка Empty Re: Дойка

Сообщение  Михаил Пт 03 Янв 2014, 13:51

Отчетник укатил за город, обещал по приезду выкатить полный отчет.
Михаил
Михаил
Леший
Леший

Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Дойка Empty Re: Дойка

Сообщение  БеКас Пт 03 Янв 2014, 14:04

Вова с фото отчет напишет. У меня около 3 кг корюшки. Дорога-жесть!
БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 58
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дойка Empty Re: Дойка

Сообщение  Сергей Панкратьев Пт 03 Янв 2014, 16:46

Мой пикап пройдет?Мотопес?
Сергей Панкратьев
Сергей Панкратьев
Леший
Леший

Сообщения : 4110
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Дойка Empty Re: Дойка

Сообщение  Соломбалец Пт 03 Янв 2014, 18:21

Пикап пройдёт, колеи глубокие и разбитые, плюс воды было много, не видно где лучше ехать, но щас может и замёрзнет. Машин у моря было много.
Соломбалец
Соломбалец
Леший
Леший

Сообщения : 1574
Дата регистрации : 2012-11-26
Возраст : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Дойка Empty Re: Дойка

Сообщение  mws Пн 06 Янв 2014, 17:34

Я вернулся, протрезвел - можно и отписаться... Лучше поздно, чем никогда!

Где-то на Сухом море 2 января 2014 года
Так рано в новом году на рыбалку выезжать не приходилось, поэтому все сбору производились буквально за праздничным столом. В итоге договорились ехать тремя экипажами: Слава со мной, Соломбальцем и Мишей, Игорь с Симсоном, Катей и еще кем-то, а также Алексус с Дмитрием. Соответственно по морю рассекать планировали на снежике и двух мотособаках... Встреча после переправы была назначена на 7.45. Учитывая, как мы собирались-стыковались, было бы странно, если все приехали вовремя.
Мне, например, Симсон сказал не совсем верный свой адрес, вследствие чего я отправил Игоря вместо Сульфата в Маймаксу. У Славы после доновгодних покатушек прицеп оказался не совсем готов - провозились довольно долго. В итоге на переправе вовремя оказались только Дима с Алексеем, мы приехали спустя полчаса, а Игоря с Симсонов вообще решили ожидать уже на разгрузке снеготехники.
Проехали Лапоминскую развилку, проползли еще пару км, дальше решили не рисковать - ручьи еще не промерзли, да и не факт, что если рейнджер пройдет, то и х-трэйл также проползет. В итоге остановились, стали разгружаться, подъехали Дима с Алексеем. Стали ждать Игоря и Симсона...
Дойка DSC00068

Дойка DSC00070

Дойка DSC00072

Дойка DSC00073

Дойка DSC00074
mws
mws
Admin

Сообщения : 2320
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Дойка Empty Re: Дойка

Сообщение  mws Пн 06 Янв 2014, 17:51

Ждали мы ждали и наконец-то дождались. Правда вместо машины Игоря подъехал "танк" Симсона - оказалось, что замки замерзли, пришлось воспользоваться другой машиной.
Ребята поехали на берег, мы последовали следом на снеготехнике. Вскоре мы их догнали и компания была бы снова в сборе, если бы не Алексей с Димой - у них прямо у машины возникли технические проблемы. Решили их встретить уже на льду, ибо из-за технических накладок на улице уже было вполне светло.
Дойка DSC00077

Дойка DSC00078-SNOW
mws
mws
Admin

Сообщения : 2320
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Дойка Empty Re: Дойка

Сообщение  mws Пн 06 Янв 2014, 17:55

Женька с компанией уехал, мы же решили чуток еще подождать. Спросили у проезжающей машины - действительно ребята "копаются" рядом с машинами. Теперь уж поехали на лед и мы. Вот только гоняли туда-сюда так и не смогли найти Симсона и Ко. Рация, которую Женька нам выдал, молчала. В итоге решили остановиться на Дойке - время уже много, хоть чуток половить успеть.

Расположились, поставили палатки, Миша успел сломать свою.
Рыба клевать не спешила, зато Лёха с драниками тянуть не стал...
Дойка DSC00079

Дойка DSC00080

Дойка DSC00081
mws
mws
Admin

Сообщения : 2320
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Дойка Empty Re: Дойка

Сообщение  mws Пн 06 Янв 2014, 18:03

Между тем подъехали Дима с Алексеем - нашли нас "по телефону".
И даже рыба стала поклевывать у всех, кроме меня - видать для баланса за прошлую удачную рыбалку, да и подготовка на сей раз оставляла желать лучшего: наживка - чищенная подвареная креветка, прикормка - мороженая селедка.
Так и сидели - то каждый в своей палатке, то собирались у Лехи или у Славы.
Дойка DSC00082

Дойка DSC00083

Симсон все же нашелся - оказалось, что он укатил к Сенному, куда и планировали. Решили мы с Лехой его навестить - прыгнули на снежик и вперед. Немного поблуждали, поспрашивали, но ребят в итоге нашли - у них с рыбой намного интереснее, но поздняк уже метаться.
Вернулись на свои места, стали вымучивать рыбку.
Часикам к 14 и Женька прикатил - клев у них прекратился.
Дойка DSC00086

Посидели еще немного и решили сматываться. Домой добрались без проблем.
По рыбе у меня совсем не густо, но покормить хозяйских котов назавтра на базе отдыха хватило...
mws
mws
Admin

Сообщения : 2320
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Дойка Empty Re: Дойка

Сообщение  Сергей Панкратьев Пн 06 Янв 2014, 18:57

Я вчера возил Шестакова и Диму доцента на пикапе, затем на собаке. У меня 4.5 кг корюшки. 10 го  собираюсь сижка половить, один пассажир уже есть.
Сергей Панкратьев
Сергей Панкратьев
Леший
Леший

Сообщения : 4110
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Дойка Empty Re: Дойка

Сообщение  БеКас Пн 06 Янв 2014, 20:17

Спасибо Вова за рассказ! yes
Последнее фото отличное получилось!
БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 58
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дойка Empty Re: Дойка

Сообщение  ИгорьМ Пн 06 Янв 2014, 20:54

Вова. Отличный рассказ. Спасибо. Фотка на фоне заката просто отличная!
ИгорьМ
ИгорьМ
Кощей
Кощей

Сообщения : 257
Дата регистрации : 2013-11-22
Возраст : 42
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дойка Empty Re: Дойка

Сообщение  симсон Пн 06 Янв 2014, 20:57

Мы на Сенной приехали к 11.20, а клев закончился к 12.00, если бы не один Сусанин и не ожидание этого сусанина у Сенного минут 20- половили бы неплохо! да еще картопляников недосталось Evil or Very Mad

симсон
Леший
Леший

Сообщения : 1266
Дата регистрации : 2013-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дойка Empty Re: Дойка

Сообщение  mws Пт 09 Янв 2015, 22:07

Сегодня двумя экипажами посетили Дойку. Были Леха Соломбалец и Серега Пан на Лёшкином Спортэйдже, а также мы с Андреем Сухановым на моей Шнивке. Из города выезжали в -24
Добрались без проблем, сразу на лед. Пару раз тормозились, бурились, эхолотились. Выбрали место, расположились.
Пока расставлял снасти уже и рассвело. Подо льдом 1,2 м
Рыба поначалу почти не клевала - изредка проскакивал мелкий корюшок.
В общем стал замерзать... Свечки не сильно помогали.
Часам к 10 вообще перестало клевать на классические корюшиные снасти. На мормухи от Пана попала всего 1 штука - отмороженная рыба какая-то!!! Оставшееся время ловилась рыбка исключительно на корюховки-лайт (сиговка и пластиковая подвеска), из наживки вне конкуренции креветка.
Часам к 12 клев несколько активизировался - от движения даже подсогрелся немного. Стали проскакивать средне-крупные рыбки, но совсем немного.
В 14 часов хотели уже собираться, но "на посошок" получили минут 15 хорошего клева.
В итоге у меня 2 кг, но мелковат рыб.
В 14.30 сборы, в 15 выехали.
На дороге на льду стояла легковушка с разбортированным колесом - видать цеплянули гвоздики от палатки.
На стоянке бухана с тросом - ожидает помощи.
Дальше домой.
В городе градусник показывал уже -27...
mws
mws
Admin

Сообщения : 2320
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения