Добро пожаловать на NNW Fishing
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Подводная видеокамера. Помогите выбрать
автор БеКас Чт 01 Апр 2021, 22:48

» Лапоминка, Подборка
автор Виктор1 Ср 31 Мар 2021, 17:58

» Железные ворота
автор mws Сб 30 Янв 2021, 00:47

» Северная Двина
автор GALERICH Пн 18 Янв 2021, 16:17

» о. Кумбыш и прилегаюшие острова
автор БеКас Пн 11 Янв 2021, 19:37

» Пора на рыбалку!
автор БеКас Сб 09 Янв 2021, 19:31

» о. Гремиха
автор БеКас Чт 07 Янв 2021, 20:37

» Оз. Онежское «Малая Медвежка»
автор Соломбалец Вт 29 Дек 2020, 19:01

» м. Сенной
автор mws Пт 25 Дек 2020, 22:30

» Хвосты
автор Виктор1 Пн 21 Дек 2020, 17:17

-Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (83) здесь было Вс 08 Май 2016, 14:54
NNW Метрика
Яндекс.Метрика

Унская Губа

Перейти вниз

20181216

Сообщение 

Унская Губа Empty Унская Губа




Отпуск и домашние дела накладывают определенный график свободных дней для рыбалки. Было намечено в Уну на снежике после Луды пехом. Однако Григорь тока позже мог, а Андрюха Большой тока приехал с отцом с Луды, но с радостью согласился. Озвучив что в 20 часов в пятницу выезжаем и могем и до воскресенья зависнуть, Григорьич принял решение с друзьями подьехать позже на  часик, а там уж я на снежике завезу.  Прошлый раз встемноте свернули перед Северодвинком нетуда и малехо проехали назад. В этот раз все было круче. За бла-бла-бла мы проскочили и вернулись в Рикасиху, мля потеряли два  часа.Еще и в темгноте разьезжались со встречкой в Рикасихе сьехали на бровку и сели на мосты...пришлось поработать хайджеком..помяли пассажирскую дверь...Приехали в Уну и тут еще и мост передний невключается...пришлось снеж снимать и прицеп заталкивать...Ну поехал с первым паравозом...Мне друзья подсказами место, налево за островами...в темноте мы вроде нашли, там пяток палаток стояло...Вторая ходка и уже время то 4 утра , у Андрюхим поклевало , уже кг 3 есть...воды у него мало и я отскочил к руслу, там у местных все заставлено рюжами, целый частокол из вешек...ну до шести и я поймал  пару кг...спал до 8 и с рассветом двинул с приливом к берегу, палатка Андрюхи на полпути. Половил у него и к 11 ваабще в берег сел...к часу дня на полной ловил в 3 метрах от тросника...была раздача на 5-6 кг...Вода повернула во втором часу и опять поклевало....Тут компания Григорьича собралась домой...Собрался и повез их. По пути чето снеж так тужно едет...в горочку с мостиком у ручья невытянул и заглох....Завожу - глохнет...капот открыл, а там колпачек свечи один соскочил, впервые у  меня такое...У них по 20, 13 и 11 кг...вернулся в темноте..малая в 7, подремал и на  прибылой опять к берегу...ловил до 3 ночи с батей Андрюхиным, тот храпел на весь залив... Часов в 5 подьехала инспекция на двух снежиках. Прверили путевку и документы, посмотрели рыб. Сказали что поймали типа рыбака с 1,5 кг совсем мелкой..и типа выписали штраф на 10000...(хотя и Андрюхе об этом говорили, может дежурная байка, а может нет )..хотя Андрюха брал все, но к нему
вопросов небыло ...я старался покрупней брать ,мелочи действительно много...Теперь понимаю почему у меня в итоге  два ведра а у них два полных мешка....В 4 утра поехал спать...спалось крепко до 9 утра...Поехал к Андрею, решив что за раз невыехать...решили собираться и посветлу выскакивать....собрал свое и у него взял лишки и рванул к машине...Вернулся за ними, идет раздача в берегу, ловят в две руки...ну чтож надо....Упаковались и рванули, в горку Андрюху согнал а с санями с разгону влетел поюзив на  горке...закатано до льда...собакены все застревают...погрузились ,  уже и время то 14 часов...мост сука включился без проблем....У кафе попили кто чаю, кто кофе...по окружной в Севске всеж через Рикасиху завернули...заправлялись...ну вот и все  вроде...Ушаков хапуга...кг 60-70...я скромняга...25 ..но покрупней....точки скину в теме.
Zaton
Zaton
Леший
Леший

Сообщения : 1454
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 59
Откуда : Левый берег, Затон

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Унская Губа :: Комментарии

Нет комментариев.

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения