Добро пожаловать на NNW Fishing
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Подводная видеокамера. Помогите выбрать
автор БеКас Чт 01 Апр 2021, 22:48

» Лапоминка, Подборка
автор Виктор1 Ср 31 Мар 2021, 17:58

» Железные ворота
автор mws Сб 30 Янв 2021, 00:47

» Северная Двина
автор GALERICH Пн 18 Янв 2021, 16:17

» о. Кумбыш и прилегаюшие острова
автор БеКас Пн 11 Янв 2021, 19:37

» Пора на рыбалку!
автор БеКас Сб 09 Янв 2021, 19:31

» о. Гремиха
автор БеКас Чт 07 Янв 2021, 20:37

» Оз. Онежское «Малая Медвежка»
автор Соломбалец Вт 29 Дек 2020, 19:01

» м. Сенной
автор mws Пт 25 Дек 2020, 22:30

» Хвосты
автор Виктор1 Пн 21 Дек 2020, 17:17

-Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (83) здесь было Вс 08 Май 2016, 14:54
NNW Метрика
Яндекс.Метрика

Анекдоты

+16
changer99
minaich
Михаил
Виктор1
GALERICH
maxsever29ru
oleg007
Сергей66
СВ
dvitryv
симсон
Kostafishka
Zaton
mws
Lvovich
Admin
Участников: 20

Страница 18 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз

Анекдоты           - Страница 18 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  minaich Вс 14 Янв 2018, 19:48

прошу прощения,с бородой наверное. Smile
На выходе из кабинета стоматолога
-Вовочка,сынок, что надо сказать тёте-доктору за вылеченный зубик?
Сквозь зубы
-С-с-с-с-у-у-к-а-а-а.

minaich
Леший
Леший

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2016-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты           - Страница 18 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  БеКас Чт 18 Янв 2018, 21:22

БОРОДАТОЕ

Анекдоты           - Страница 18 Y1V8

БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 59
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты           - Страница 18 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  БеКас Пн 22 Янв 2018, 20:34

1. Британские учёные недавно открыли, что пятница была признана рабочим днём по ошибке. А понедельник вообще ошибочно считается днём недели.

2. Сидят парень с девушкой на скамейке. Парень говорит:
- Пошли в ресторан...
- Круто, пошли!
- Да ты дослушай. Пошли в ресторан грузин, армянин и русский...

3. Клуб любителей радиоактивных элементов распался.

4. - Ты ведь до меня с Колькой гуляла, ну и всё остальное… Скажи честно, с кем лучше?
- Гулять лучше с тобой, всё остальное – с Колькой.

5. - Дремучий ты все-таки человек!
- Я? Да у меня, если хочешь знать, три образования!
- Да ладно… Какие?
- Дошкольное, начальное и незаконченное среднее!

6. Женщины — как корабли: хочется яхту как у Абрамовича, а на рейде стоит "Адмирал Кузнецов".

7. - Ты даже представить не можешь, как долго я добивался от неё взаимности! И вот свершилось!
- Интересно, как тебе это удалось?
- Я её возненавидел.

8. Перевалил за 50 – чувствую себя молодым старым козлом.

9. - Я нуждаюсь в срочной психологической реабилитации.
- Уже налил.
- Ты настоящий друг!

10. Не так страшен English, как ему нас учат.

11. Генерал танковых войск не обязан уметь накачивать гусеницы!

12. - Я уверен, что нет двух человек, одинаково мыслящих.
- Вы бы не говорили так, если бы видели подарки, которые я получил на день рождения.

13. Удовольствие было доставлено, но не получено.

14. Холодильник – он лучше, чем жена, потому что у него не бывает критических дней, он тебе всегда рад, даже ночью, никогда не говорит «Опять пиво!», не волнуется, что ты толстый и никогда не сожалеет, что однажды вы встретились.

15. - Каждый год на день ВДВ эти отмороженные десантники обязательно лезут в воду. Ну, скажите, где логика? Я б еще понял, если б в фонтанах плавали, допустим, моряки.
- Моряки не плавают. Моряки ходят.

БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 59
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты           - Страница 18 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  БеКас Пн 29 Янв 2018, 22:22

1. Нет понятия "обожралась", есть понятие "надо подождать, пока уляжется"!

2. Когда начали появляться первые седые волосы, я думал, что буду похож на Меладзе. Сейчас я понимаю, что буду похож на Розенбаума.

3. Все равно рассол лучше помогает, чем святая вода.

4. Хотите развеселить и удивить ваших гостей – поставьте в туалете вместо освежителя баллончик со взбитыми сливками.

5. Всё, что вас не убивает, попытается ещё раз.

6. В СССР продавец входил в подсобку. В России сейчас менеджер входит в мерчендайзерскую.

7. И только став взрослыми, люди понимают, как их родители берегли нравственность своих детей, отвечая на вопрос- Где? На бороде!!!

8. В поллитровке водки есть один, но очень существенный недостаток: такая бутылка по объёму ровно вдвое меньше литровой.

9. Мы с женой шопоголики: она шопит, а я голик.

10. - Мужчина, вы забыли снять бахилы.
- Ничего я не забыл, просто обувь берегу.

11. Прочитал, что британские ученые пришли к выводу, что девушки, регулярно достигающие оргазма, лучше учатся в школе. Мои представления об одноклассницах-отличницах рухнули.

12. Интересно, кто в Гидрометцентре главный ощущатель, который оценивает ощущаемую температуру?

13. У меня было замечательное советское детство. Я ломал руку, тонул, падал с крыши гаража на забор, я умудрился засунуть палец в звездочку велосипеда и мне его пришивали. Я чуть не лишился глаза, когда мне зарядили комком репейника в глаз. Меня порол отец за двойки, за набеги на соседские сады, за попытку поджога склада стройматериалов, за совращение соседки и стрельбу из рогатки по котам. А вы, нынешние, чем можете похвастаться?

14. Сорок лет я задавался вопросом, кто же такие ВАСАДУЛИ, которые в огороде.

15. Ребенок – это недорого. Где-то 50.000 за подключение и 8.000-10.000 абонентская плата в месяц.

16. - Почему англичане не играют в водное поло?
- Лошади в бассейне тонут.

17. - Так, где я должен расписаться в получении?
- Извините, но вы не получились.

БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 59
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты           - Страница 18 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  БеКас Ср 14 Мар 2018, 21:37

Объявление в фойе Одесского театра: "Администрация за оставленные вещи переживает, но ответственность всё равно не несёт".

Закрываю глаза — куча денег, машина, домик в Черногории. Открываю глаза — ни денег, ни машины, ни домика. Может, с глазами что-то?

Следователь:
- Об убийце ничего неизвестно, кроме того, что он работает учителем. Кстати, как ваша фамилия, я забыл? Подозреваемый:
- А голову дома ты не забыл?!

Думали, что зима ушла по-английски, не попрощавшись... Нееет, как всегда, по-русски - 10 раз на посошок, а потом ещё и с ночевкой останется.

Воспитательница детского сада с десятилетним стажем набила себе на руке три татушки три та та.

БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 59
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты           - Страница 18 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  БеКас Пт 23 Мар 2018, 18:40

К нам в организацию взяли человека по фамилии Шаманхуев на должность системного администратора. Что-то мне подсказывает, что он справится со своей работой на "отлично".

С тех пор, как я выучил азбуку Морзе... не могу уснуть под дождь... Например, вчера я услышал....что дождь позвал меня выпить....Причём трижды и по имени....

Aдaмoвo яблoкo - этo кycoк яблoкa, кoтopый зacтpял y Aдaмa в гopлe, кoгдa Eвa cкaзaлa eмy, чтo бepeмeннa.

- Дорогой, а у меня аппетитная попка?
- Да уж, попка указывает на твой аппетит...

БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 59
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты           - Страница 18 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  mws Пт 23 Мар 2018, 22:02

БеКас пишет:
С тех пор, как я выучил азбуку Морзе... не могу уснуть под дождь... Например, вчера я услышал....что дождь позвал меня выпить....Причём трижды и по имени....


Как знакомо Embarassed
mws
mws
Admin

Сообщения : 2320
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты           - Страница 18 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  GALERICH Чт 05 Апр 2018, 12:50

Наши люди живут так плохо, что уже и у гипермаркета припарковаться негде.
GALERICH
GALERICH
Леший
Леший

Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 60
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты           - Страница 18 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  БеКас Чт 05 Апр 2018, 18:56

Анекдоты           - Страница 18 1464779349_kommenty-10

Анекдоты           - Страница 18 1464779349_kommenty-21

Жена с порога:
- О, опять напился в стельку! Ты в больницу сходил?
- Да, дорогая. Сказали, что у меня, возможно, солитер в кишках. А он до 8 метров длиной, бл@! Ты понимаешь это?!
- Ну а напился-то чего?
- Заспиртовал н@*уй удава!
БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 59
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты           - Страница 18 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  БеКас Вт 10 Апр 2018, 20:46

— Леня, ну шо мы все пьем за здоровье? Давайте выпьем за удачу!
— Ой, Моня, здоровье таки важнее… Вчера удача лежала со мной рядом, а вот здоровья не хватило!

***

— Ой, Сара, сегодня я поскользнулась и, упав на лестнице, разбила себе подбородок.
— Не расстраивайся, Розочка, у тебя таки есть ещё два!

***

Соискательница на собеседовании:
— Опишите степень своей адекватности
— Я не делаю селфи
— Вы приняты
БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 59
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты           - Страница 18 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  БеКас Сб 21 Апр 2018, 21:15

1. Путешествую по миру без гроша.
Отошел уже от дома на 300 метров.

2. В приглашении на драники чувствуется какой-то сексуальный подтекст.

3. Лайфхак: если вы перевернули всю квартиру в поисках ключей от дома, просто сядьте, успокойтесь и разожмите кулак – они в ладони.

4. Если полицейский спрашивает тебя, не употреблял ли ты наркотики за последние 24 часа – смотреть на часы не самая лучшая идея.

5. А вы тоже заходите в Телеграмм только для того, чтобы посмотреть, кто победил – Дуров или Роскомнадзор?

6. Очень люблю общительных и жизнерадостных людей, у которых сегодня хорошее настроение, и они непринужденно болтают с продавцом, стоя перед тобой в очереди.

7. Осталось научиться через VPN летом горячую воду включать и вообще заживем!

8. Финансовое положение: нос и тот заложен.

9. Только перечитывая в 40 лет книгу "Д'Артаньян и три мушкетёра", ты наконец-то начинаешь понимать, что единственный положительный герой в этой книге – кардинал Ришелье...

10. - Как ты относишься к БДСМ?
- Ну, кота пинаю иногда.

11. "Не взлетим, так поплаваем" - документальный фильм о запуске нового российского спутника.

12. Два чукчи идут по берегу Белого моря. Один:
- Вау! Я нашел 10 баксов!
- Молодец...Дурак, зачем ты их выбросил?
- Подделка!
- Почему??
- Ну где ты видел десятку с двумя нулями!?

13. - Девушка, мы раньше не встречались?
- А то! Ты даже обещал жениться!..
- Извините, обознался.

14. Изя мыл окна на девятом этаже и нечаянно уронил монетку. Он бросился вниз и, когда выбежал во двор, монетка стукнула его по голове.
БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 59
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты           - Страница 18 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  GALERICH Пн 23 Апр 2018, 16:33

14. Изя и Сара мыли окна на девятом этаже сидя на доске. Сара нечаянно уронила монетку. Изя бросился вниз и, когда выбежал во двор, обомлел: "Сарачка, ты уже здесь?"
GALERICH
GALERICH
Леший
Леший

Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 60
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты           - Страница 18 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  GALERICH Вс 20 Май 2018, 13:01

Как экономно потратить 500 долларов зарубежом? Question  Question  Question

Neutral  Neutral  Neutral

Сначала тратим 100 $, купленные в мае 2014 по 35 руб.

Затем 100 $, купленные в мае 2015 по 50 руб.

Затем 100 $, купленные в мае 2017 по 57 руб.

Затем 100 $, купленные сегодня по 62 руб.

А 100 $, купленные в феврале 2016 по 77 руб., не тратим. yes

Домой везём Cool  Cool  Cool

Пригодятся Embarassed
GALERICH
GALERICH
Леший
Леший

Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 60
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты           - Страница 18 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  БеКас Сб 14 Июл 2018, 15:27

Поймал карася, запихал в него золотую цепочку с кулоном. Принес домой… С тех пор на рыбалку не прошусь, на рыбалку меня жена сама выгоняет!

Однажды дровосек рубил дерево над речкой и уронил в нее топор. Он заплакал от горя, но тут ему явился Господь и спросил: — Что ты плачешь? — Как же мне не плакать, ведь я уронил в речку топор и не смогу больше зарабатывать на пропитание моей семье. Тогда Господь достал из речки золотой топор и спросил: — Это твой топор? — Нет, это не мой топор, — ответил дровосек. Господь достал из речки серебряный топор и спросил: — Может, это твой топор? — Нет, и это не мой топор, — отвечал дровосек. Наконец, Господь достал из речки железный топор. — Да, это мой топор, — обрадовался дровосек. — Я вижу, ты честный человек и соблюдаешь мои заповеди, — сказал Господь, — возьми же себе в награду все три топора. Стал дровосек жить-поживать в достатке, но тут к несчастью в речку упала его жена. Он снова горько заплакал. И снова ему явился Господь и спросил: — Что ты плачешь? — Как же мне не плакать, ведь в речку упала моя жена. Тогда Господь достал из речки Дженифер Лопез и спросил: — Это твоя жена? — Да, это моя жена, — радостно ответил дровосек. Господь рассердился: — Ты солгал мне, как же так? — Видишь ли, о Господи, — ответил дровосек, — тут вышло небольшое недоразумение. Ответил бы я, что это не моя жена. Ты тогда достал бы из речки Кэтрин Зета-Джонс, а я бы снова сказал, что она не моя жена. Тогда ты достал бы мою жену, и я бы сказал, что вот она и есть моя супруга. Ты бы отдал мне всех троих, и что бы я стал с ними делать? Я бы не смог их всех прокормить, и мы все четверо были бы очень несчастны. Мораль: Когда мужчины лгут, они делают это достойно и к всеобщей пользе.

Экзамен в ликероводочном техникуме. Перед преподавателем батарея стаканов. Заходит студент. Преподаватель: — Тяните б-б-билет! Студент берет стакан, отпивает и говорит: — Портвейн! Преподаватель пробует и отвечает: — Неп-п-п-правильно! П-п-попробуйте еще! Студент берет еще стакан, пробует, думает и говорит: — Рислинг! Преподаватель тоже пробует: — Неп-п-правильно! Но ты мне нравишься! Даю тебе последний шанс! Вытаскивает стакан из-за кафедры и дает студенту. Тот собирается духом и залпом выпивает стакан. Пару минут пробует отдышаться, потом со слезами на глазах говорит: — Ну мы же народное творчество еще не проходили!
БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 59
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты           - Страница 18 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  GALERICH Ср 15 Авг 2018, 10:59

Изначально, популярная группа Тату называлась Онаеё.

Параллельно был создан мальчишеский дуэт Тоттого.

Но он не пошёл, потому что  продюсер был Онего.





Вот такие мысли приходят на пляжах Греции Mad Mad Mad
GALERICH
GALERICH
Леший
Леший

Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 60
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты           - Страница 18 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  Михаил Ср 15 Авг 2018, 17:40

Валера ты там не испотись на пляжах с дурными мыслями! Давай уже по водочке чтоб нормальные мысли про женщин в голову лезлиRolling Eyes
Михаил
Михаил
Леший
Леший

Сообщения : 1274
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 56

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты           - Страница 18 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  GALERICH Ср 15 Авг 2018, 18:35

Да легко Very Happy

Тотту, Онеё Cool Cool Cool
GALERICH
GALERICH
Леший
Леший

Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 60
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты           - Страница 18 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  GALERICH Ср 29 Авг 2018, 21:22

Сам сочинил:



- Пушкин, стрельни в меня.
- Не хочу.
- Ну, стрельни. Я хочу тоже быть известным.
                                                                                 Дантес.


Последний раз редактировалось: GALERICH (Вс 14 Окт 2018, 11:07), всего редактировалось 1 раз(а)
GALERICH
GALERICH
Леший
Леший

Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 60
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты           - Страница 18 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  Zaton Чт 20 Сен 2018, 21:25

Довелось мне раз попасть на больничную койку в травматологию.
Жить можно, но скучновато. Так бы и скучал, не положи рядом со мной одну неординарную личность. Уделан он был, не дай бог кому-нибудь. Hога сломана, рука тоже, весь какой-то израненный.
Вот, что он нам поведал:
— Познакомился я с девушкой, Hадькой зовут. Верите, нет, мужики, но что любовь с первого взгляда существует, поверил сразу. Как будто искра между нами какая-то проскочила. Телефон дала. Я на следующий день ее в ресторан пригласил, и чтобы лохом не выглядеть, взял у друга машину.
Хоть и "пятерочка", но все же автомобиль. Ясно дело, что в ресторане я не пил, а она на шампанское налегала и такая между нами тяга, что чувствую прямо на столе бы ее сделал. Еле дотерпел до окончания ужина, да и она видимо тоже самое испытывала.
-Только в машину запрыгнули, она меня в шею целовать, а руки, ох и шаловливые ! Я на газ давлю, тороплюсь на квартиру, а она этими руками шурует, да так шурует, что у меня уже круги перед глазами. Hу, а когда за руками ее голова пошла, и я ощутил ее жаркое дыхание там, где в тот момент все мои мозги сконцентрировались, то тут-то мне столб дорогу и перебежал. Долбанулись так, что я пять минут не мог понять, что где и к чему. Машина всмятку, все болит, она стонет, короче кошмар. Скорая правда быстро приехала. Hадька кстати, в соседнем женском блоке лежит, вот немного поправлюсь, покажу вам, что за девка. Врач говорит, у нее бедро сломано и сотрясение мозга, но обещает, что до свадьбы заживет.

Через неделю Серега стал ходить, правда при посредстве костыля, но ходил резво.
— Слышь, пацаны, я сегодня Hадюху видел, тоже кондыбает потихонечку. Hо самое главное, что когда поговорили, мне кажется, я ее еще больше хочу! — заверил он нас, вернувшись с обеда.

Вечером он пропал. Давно прошел отбой, а его все не было. Где-то в полпервого ночи из коридора раздался страшный грохот, потом какие-то крики, топот и все стихло. Серегу завезли на каталке, часа через два. До обеда он спал, но нас смутило, что повязок на нем добавилось и видок был довольно бледный.

Вот его второй рассказ:
— Hе, ну Hадька, она ведь тоже меня хотела, это сразу было видно. Я ее когда увидел, сказал, чтобы после отбоя, часов в двенадцать вышла. Сам разведал, что процедурная в это время свободна. Потащил ее туда.
Полчаса пристраивался, а вы думаете в гипсах, это легко? Я ее на операционную каталку положил, каталкой этой двери припер, ну чтобы не зашел кто ненароком. Гипс ей наложили на бедро, ну прям до этого ! Пришлось растяжку делать, бинтом за шкаф с медикаментами подвязал. Сам тоже корячусь, нога ведь в колене не сгибается, а рука в локте. Подставил тумбочку, ногу закинул на нее, рукой зацепился за какую-то этажерку с пробирками, в общем вроде начало получаться. И только мы хотели слиться в сладостном порыве — в дверь медсестра торкнулась.
Пока я начал слаживаться по-новому, слышу, она орет: "Коля, двери что-то заклинило!" — я же не знал, что она с шофером из скорой!.
А, тот амбал здоровый, и видно тоже желание приперло, как двинул ! Как падали не помню, знаю только, что каталка перевернулась, и сначала на нас этажерка упала, потом шкаф с медикаментами, а потом этот Коля, будь он неладен! Надька молодец, даже не стонала, но врач сказал, что у нее повторное сотрясение и два ребра хрякнуло! А у меня вывих, тазобедренного сустава и по ходу позвонок сместился.
Лежащий на соседней койки мужик, вытерев слезу, с полным серьезе посоветовал, мол, ты бы, Серега, на нее табличку повесь!
Hа недоуменный взгляд влюбленного, он прояснил, мол, ну ту, что на всех столбах висит - Hе влезай — убьет!
Zaton
Zaton
Леший
Леший

Сообщения : 1454
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 59
Откуда : Левый берег, Затон

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты           - Страница 18 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  GALERICH Ср 03 Окт 2018, 23:38

Как думаете, у комаров после ночи с рыбаками голова не болит?
GALERICH
GALERICH
Леший
Леший

Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 60
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты           - Страница 18 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  minaich Чт 04 Окт 2018, 19:12

У них хобот болит
minaich
minaich
Леший
Леший

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2016-01-23
Возраст : 57
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты           - Страница 18 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  БеКас Чт 11 Окт 2018, 19:47

Проститутка - психоаналитику:
- Ну выкладывайте, что у вас там.

- Нет, это не соседи! Это соседерасты какие-то...

- Барин, я постель постелила, идите уже угнетать!

Режиссёр говорит начинающему и очень волнующемуся актёру:
- Милейший, послушайте меня. Повторяйте точно за мной.
Не "Я - дрочистый изумруд", а "ЯДРА - чистый изумруд"...


В травмпункт заходит проктолог у которого рука застряла в пациенте.
Доктор:
- У нас травмпункт, а не кукольный театр!

Доктор заполняет историю болезни и задает вопросы больному:
- Пьете?
Больной, оживлённо:
- А есть?
БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 59
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты           - Страница 18 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  БеКас Вс 04 Ноя 2018, 18:39

Из письма в газету: "У меня конфисковали самогонный аппарат. Могу ли я получить компенсацию в связи с потерей кормильца? "

Соседка — соседке: — Роза Марковна, куда это вы так вырядились? Ну, как пр@ститутка, ей-богу! — На работу иду! — А кем вы работаете? — Зайдите ко мне в квартиру, скажу! Заходят. Роза Марковна, шепотом: — Я — врач-терапевт нашей поликлиники! — А почему в квартире и шепотом? — А чтобы бабульки не услышали! Пусть думают, что я — пр@ститутка!

Три дня назад купил в Найке носки за 700 рублей, потому что продавщица сказала "в них ножка вообще не потеет". Сегодня понесу их обратно ей нюхать.

"Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят. " Поэтому дворник Иван выбросил метлу и купил ружье.

Пропал сельский участковый. Весь ОВД на ушах, пробивают куда деться мог. Приезжают в колхоз, и местный поселянин им говорит: — Видел Васю-участкового в лесу на пне сидит. Ну руководство туда. Точно сидит на пеньке и на муравейник смотри. Начальник ОВД : Вася мля, где тебя носит, что случилось мля? Вася в ответ: — Вот сижу третий день на муравьев смотрю. Не совещаний, не планерок и ведь работают!

— У вас есть дор блю? — А что это? — Это сыр с синей плесенью. — Сыра нет. Есть сосиски дор блю и хлеб дор блю.

СМС: Привет, пойдешь с нами бухать? Мы тут набрали несколько ящиков выпивки!
Ответная СМС: Б@ять, конечно, пойду! . . А кто это?
БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 59
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты           - Страница 18 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  GALERICH Пн 05 Ноя 2018, 11:05

Сергею Embarassed

Новогодние желания врачей никогда не сбываются Shocked

Дед Мороз не может прочитать их записки Surprised Surprised Surprised
GALERICH
GALERICH
Леший
Леший

Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 60
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты           - Страница 18 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  БеКас Пн 05 Ноя 2018, 23:52

GALERICH пишет:Сергею Embarassed

Новогодние желания врачей никогда не сбываются Shocked

Дед Мороз не может прочитать их записки Surprised Surprised Surprised

В наше время, Валера, Дедам Морозам, СМСят yes
БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 59
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты           - Страница 18 Empty Re: Анекдоты

Сообщение  GALERICH Ср 07 Ноя 2018, 14:42

Прикольно. Врачи СМСят Дедам Морозам. Наверное прямо на дежурстве Laughing Laughing Laughing
GALERICH
GALERICH
Леший
Леший

Сообщения : 1722
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 60
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения