Добро пожаловать на NNW Fishing
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Подводная видеокамера. Помогите выбрать
автор БеКас Чт 01 Апр 2021, 22:48

» Лапоминка, Подборка
автор Виктор1 Ср 31 Мар 2021, 17:58

» Железные ворота
автор mws Сб 30 Янв 2021, 00:47

» Северная Двина
автор GALERICH Пн 18 Янв 2021, 16:17

» о. Кумбыш и прилегаюшие острова
автор БеКас Пн 11 Янв 2021, 19:37

» Пора на рыбалку!
автор БеКас Сб 09 Янв 2021, 19:31

» о. Гремиха
автор БеКас Чт 07 Янв 2021, 20:37

» Оз. Онежское «Малая Медвежка»
автор Соломбалец Вт 29 Дек 2020, 19:01

» м. Сенной
автор mws Пт 25 Дек 2020, 22:30

» Хвосты
автор Виктор1 Пн 21 Дек 2020, 17:17

-Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (83) здесь было Вс 08 Май 2016, 14:54
NNW Метрика
Яндекс.Метрика

о. Кумбыш и прилегаюшие острова

+16
oleg007
changer99
Kostafishka
GALERICH
Ermolin
Соломбалец
симсон
Виктор1
СВ
Михаил
Zaton
саня29
Сергей Панкратьев
Lvovich
БеКас
mws
Участников: 20

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

о. Кумбыш и прилегаюшие острова - Страница 7 Empty Re: о. Кумбыш и прилегаюшие острова

Сообщение  Сергей Панкратьев Сб 30 Сен 2017, 17:54

С Валерой встретились у Гремихи..., я хотьи и приехал к гаражам вовремя, но пл ягорке и на выходе ее столько наебся, что приехал на место далеко засветло. Потом пластали с Валерой плахи)


о. Кумбыш и прилегаюшие острова - Страница 7 0_f4e46_b1769236_L


Сергей Панкратьев
Леший
Леший

Сообщения : 4110
Дата регистрации : 2012-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

о. Кумбыш и прилегаюшие острова - Страница 7 Empty Re: о. Кумбыш и прилегаюшие острова

Сообщение  Виктор1 Сб 30 Сен 2017, 19:35

сколько напластали-то?
Виктор1
Виктор1
Леший
Леший

Сообщения : 2073
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

о. Кумбыш и прилегаюшие острова - Страница 7 Empty Re: о. Кумбыш и прилегаюшие острова

Сообщение  Сергей Панкратьев Сб 30 Сен 2017, 19:44

Не пришлось... Блин, уже за осень август-сентябрь были три подхода, ловили по многу, посто очень по многу без всяких хитростей.... У нас не попало. У меня: 2 по полкило, штук 10 по 300 гр  около 20 поменьше. Может 5 кг и будет. Много, оченеь много мелкой детворы, пару десятков разных наваг. Креветка отдызает, скумюрия рулит, особенно закидухи, куски нужны крупные. Но впереди ветер, удасться ли
Сергей Панкратьев
Сергей Панкратьев
Леший
Леший

Сообщения : 4110
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

о. Кумбыш и прилегаюшие острова - Страница 7 Empty Re: о. Кумбыш и прилегаюшие острова

Сообщение  Zaton Сб 30 Сен 2017, 22:14

Тоже кг 4 половил, много мелочи . Место популярное , лодок с десяток было...после поворота ничего почти...вся рыба с утра..но мелковата..
Zaton
Zaton
Леший
Леший

Сообщения : 1454
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 59
Откуда : Левый берег, Затон

Вернуться к началу Перейти вниз

о. Кумбыш и прилегаюшие острова - Страница 7 Empty Re: о. Кумбыш и прилегаюшие острова

Сообщение  Zaton Ср 26 Дек 2018, 21:36

Решил сегодня на последок в этом году , да и пока отпуск некончился скататься на рыбалку. Уаз тока в пятницу сделают, так что я с комфортом на Тигуане . Поехал к Паду, чего-то на Сухом жиденько. Приехал на переправу в Рикасиху в 6.60, думаю щас найду хвост колонны, а так до поля и пер один. Колея была, да как оказалось вчерашняя, на поле выдел тока 2 палатки. Сел в какуюто точку из темы. Пока то-да се, караван из машин мимо пошел...хотя я и в целине один сидел, ну бля обязательно как сфетофор, надо мимо и в 10 метрах...суки.Глыбота оказалась 1,5 метра, но течка оггого...подьем с перехватом. Корюх нет - нет да и проскочит, мелочи многовато с утра было...брал в размере, потому отпускал много...К обеду стихло вроде, поставтл сиговую удочку, клюет постоянно, но мля мелкая навага...на вторм десятке надоело- убрал. Махалками так клево половил....Поворот в 13.30..думал всеж сижка бы...дак нет тока нанонавага...убрал окончательно удочку в ящик....Ну вот так до 15 часов и просидел...в итоге 43 штучки корюхана, потянуло на 2,5 кг...думаю на Сухом бы был в пролете....Че-то я все плутаю в этом году, поехал на выезд, опять где-то проскочил, ехал по каким-то протокам, выехал напротив Рикасихи. Тут меня Шевик догнал, типа а мы за тобой, ты дорогу знаешь. В итоге по смартфону берегом до Чуболы а там и переправа...Снега нет на поле, переметы невольшие...ветром путик вылизало до голого льда...вообщем на любом авто до лунок без проблем.
Zaton
Zaton
Леший
Леший

Сообщения : 1454
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 59
Откуда : Левый берег, Затон

Вернуться к началу Перейти вниз

о. Кумбыш и прилегаюшие острова - Страница 7 Empty Re: о. Кумбыш и прилегаюшие острова

Сообщение  mws Чт 27 Дек 2018, 13:29

Zaton пишет:Решил сегодня на последок в этом году , да и пока отпуск некончился скататься на рыбалку. Уаз  тока в пятницу сделают, так что я с комфортом на Тигуане . Поехал к Паду, чего-то на Сухом жиденько. Приехал на переправу в Рикасиху в 6.60, думаю щас найду хвост колонны, а так до поля и пер один. Колея была, да как оказалось вчерашняя, на поле выдел тока 2 палатки. Сел в какуюто точку из темы. Пока то-да се, караван из машин  мимо пошел...хотя я и в целине  один сидел, ну бля обязательно как сфетофор, надо мимо и в 10 метрах...суки.Глыбота оказалась 1,5 метра, но течка оггого...подьем с перехватом. Корюх нет - нет  да и проскочит, мелочи многовато с утра было...брал в размере, потому отпускал много...К обеду стихло вроде, поставтл сиговую удочку, клюет постоянно, но мля мелкая навага...на  вторм десятке надоело- убрал. Махалками так клево половил....Поворот в 13.30..думал всеж сижка бы...дак нет тока нанонавага...убрал окончательно удочку в ящик....Ну вот так до 15 часов и просидел...в итоге 43 штучки корюхана, потянуло на 2,5 кг...думаю на Сухом бы был в пролете....Че-то я все плутаю в этом году, поехал на выезд, опять где-то проскочил, ехал по каким-то протокам, выехал напротив Рикасихи. Тут меня Шевик догнал, типа а мы за тобой, ты дорогу знаешь. В итоге по смартфону берегом до Чуболы а там и переправа...Снега нет на поле, переметы невольшие...ветром путик вылизало до голого льда...вообщем на любом авто до лунок без проблем.

Валера, как толщина льда? Не стремно?
mws
mws
Admin

Сообщения : 2320
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

о. Кумбыш и прилегаюшие острова - Страница 7 Empty Re: о. Кумбыш и прилегаюшие острова

Сообщение  Zaton Чт 27 Дек 2018, 14:03

Лед 30 см...на льду  и Патрики и Уазы были...Тигуан 1600 весом, я неочковал.


Последний раз редактировалось: Zaton (Пт 28 Дек 2018, 20:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Zaton
Zaton
Леший
Леший

Сообщения : 1454
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 59
Откуда : Левый берег, Затон

Вернуться к началу Перейти вниз

о. Кумбыш и прилегаюшие острова - Страница 7 Empty Re: о. Кумбыш и прилегаюшие острова

Сообщение  minaich Пт 28 Дек 2018, 20:21

С утра решали куды податься? Либо под Кумбыш,либо под Сенной. 
В итоге в темноте остановились не доезжая головы. Все прошлогодние точки под Падом оказались в районе Лебедина Shocked. Кругом никого. Многие позади остались,кто то к Кумбышу уехал. Дорога отличная,за исключением выхода Алексинки-сильно заторошено устье.
Большая  в районе 10 утра,течка сильная,несёт грязь, под два метра глубины. И тишина....  Нанон навага и корюх изредка теребил. Но уж больно дорогой,посему я и назвал  этих недомерков "Поморский осётр"
Переместились ближе к берегу. Средне мелкий корь.Изредка покрупнее. В районе двух часов сига подвезли. Одного на 22см изловил. На игру практически не реагировал. На стоячку подсекать не успевал,видимо мелочёвка баловалась. "Любопытных" не видел.
 Народ из под Кумбыша стал ближе к обеду  сматываться. Уезжали почти  последними в 16. 
В итоге не более 2х кг. средне мелкого.
minaich
minaich
Леший
Леший

Сообщения : 768
Дата регистрации : 2016-01-23
Возраст : 57
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

о. Кумбыш и прилегаюшие острова - Страница 7 Empty Re: о. Кумбыш и прилегаюшие острова

Сообщение  Виктор1 Пт 04 Янв 2019, 19:20

открыли сезон 2019 под Падом. Валеру не видел, хотя он меня - видел.

Ловили около 1 км от Пада, глубина на малой 1 м под льдом.

Приехали поздновато- около 9 сели, сразу начало клевать. Надо было на полчаса раньше выехать.

клевало весь день с разной интенсивностью. В итоге - по 7-8 кг, корюх всякий, сигов нет, мелкая навага надоела.

Ездили на "Форике" до лунки.
Виктор1
Виктор1
Леший
Леший

Сообщения : 2073
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

о. Кумбыш и прилегаюшие острова - Страница 7 Empty Re: о. Кумбыш и прилегаюшие острова

Сообщение  Zaton Пт 04 Янв 2019, 19:50

Был на точке Славы от11,01,17...Витю видел в метрах 200....У меня скромней 3,4 кг корюханов...Сигов непоймал, как-то невезет...как поставлю удочку , дак мля одна нанонавага замучает....плюнул...
Zaton
Zaton
Леший
Леший

Сообщения : 1454
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 59
Откуда : Левый берег, Затон

Вернуться к началу Перейти вниз

о. Кумбыш и прилегаюшие острова - Страница 7 Empty Re: о. Кумбыш и прилегаюшие острова

Сообщение  mws Вс 06 Янв 2019, 15:23

Побывал и я под Кумбышем.
Утром вышел пораньше - вдруг прикуривать шевик придется, мороз ведь.
А на улице чуть за 10!!! Шевик зарычал без проблем, только на месте встречи в Рикасихе пришлось ждать ребят почти полчаса.
Дальше довольно шустро в колонне до места.
Остановились в нужном месте. Смотрю на навигатор, а у меня в 20 метрах точка "мелко х...я". Вот те на!
Витя дал лунку, глубина 1,2 м, а примерно половина убылой. Размещаемся. Время около 9 часов.
Палатка, лунки, а до газа дело не дошло.
Во-первых, не холодно. А во-вторых, клевать стало сразу.
Сначала наважка, я даже испугался. А поставил прикормку, пошел корюх.
Корюх клевал на все, правда много мелкого и средне-мелкого, но и мерный нередко проскакивал.
В итоге до 11 часов даже покурить не смог. Ближе к повороту воды осталось см 30, клевать стало реже, мелочи больше.
Но к тому времени у меня уже было 6л ведерко полное.
Дальше приходилось вымучивать рыбку, хотя иногда подходы по 3-4 штуки проскакивали.
На повороте вообще все стихло. Решил - час посижу, там видно будет.
Вода повернула, вновь стало поклевывать, но уж больно много мелочи - только 1 из 4-5 брал.
Досидел до 13 и устал.
Собрался и уехал. Ребята остались.
В 15 был дома. В итоге 8 кг средне-крупного корюха.

После расфасовки родственникам

о. Кумбыш и прилегаюшие острова - Страница 7 24843380_m

Ну и после духовки для себя любимого

о. Кумбыш и прилегаюшие острова - Страница 7 24843379_m
mws
mws
Admin

Сообщения : 2320
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

о. Кумбыш и прилегаюшие острова - Страница 7 Empty Re: о. Кумбыш и прилегаюшие острова

Сообщение  Виктор1 Пн 07 Янв 2019, 12:21

добавить особо нечего - у меня 10 сижков (3 мелких, остальные - в норме), корюха 5 кг. У Корякина - 7-8 кг, у товарищей его- от 3 до 5. Народу много. На глубине тоже клевало- до 6 кг, причем народ приехал после нас часа через 2. И клевало на прибылой тоже., но без сигов.
Виктор1
Виктор1
Леший
Леший

Сообщения : 2073
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

о. Кумбыш и прилегаюшие острова - Страница 7 Empty Re: о. Кумбыш и прилегаюшие острова

Сообщение  Виктор1 Вт 08 Янв 2019, 20:01

на той же точке - воды на 30 см больше, погода сменилась, в итоге- поклевало с утра, постепенно к 12 часам скатилось к 0. Улов 4.5 кг корюхи и 6 шт сижков - один на 200 гр, 5 мелких (околокриминал)
Виктор1
Виктор1
Леший
Леший

Сообщения : 2073
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

о. Кумбыш и прилегаюшие острова - Страница 7 Empty Re: о. Кумбыш и прилегаюшие острова

Сообщение  mws Вт 08 Янв 2019, 20:15

у меня чуть больше 5 кг, но мелковат корь. По количеству примерно как 2 дня назад, но из-за размера минус 3 кг.
В какой-то момент от скуки взял у Андрея опарыша и червя, решил сижка попробовать.
Повезло - клюнул, и очень хороший клюнул, но уже почти в лунке оторвал мормышку, надо снасти после перед сезоном перебирать, а не просто перекладывать.
mws
mws
Admin

Сообщения : 2320
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

о. Кумбыш и прилегаюшие острова - Страница 7 Empty Re: о. Кумбыш и прилегаюшие острова

Сообщение  Сергей Панкратьев Сб 12 Янв 2019, 20:15

Я уж без глаголов и эпитетов. По делу.С Мишей на снежике. Доехали до Волны. Далее по Ягорке, русло, Пад. Выехали. Миша здесь полный лох, даже островов не знает, не то что дороги. Проверили Вовину точку, так то норм, но обещают коротководье и пресноводье. В Поганое уж не сунулись, но отьехали поглубже. Утрлм было сильное течение, рулила с гантельками зеленуха, Миша бамбук осваивал. Течение подустало, зашевелило обычные блесны. Рулила скумбрия. В 13 по нужде уехали. У меня 5 кг  корюхи, 2 кг наваги, что взял, можно навгой было обернуться)ПС. Замерял расход, километраж до Ульмицы примерно так же, дизеля сьела значительно мненьше )
Сергей Панкратьев
Сергей Панкратьев
Леший
Леший

Сообщения : 4110
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

о. Кумбыш и прилегаюшие острова - Страница 7 Empty Re: о. Кумбыш и прилегаюшие острова

Сообщение  mws Вс 13 Янв 2019, 17:13

И мы съездили.
Дорога по льду откровенно хреновая, много, а местами даже очень много воды.
Встретились с Андреем Ушаковым и Валерой (а с ним еще Григорьич и товарищ) на переправе в Цигломени и поперли.
Сразу после Ластолы началась фигня - и трясет, и купаемся! Стало страшновато за Алексину, там ведь всегда сыро.
Первым пёр Валера, дальше плыла Шнива, замыкал Андрей. Еще с переправы на хвост села Хонда с тремя рыбаками и уверенно так шла за нами.
Добрались до поля - в Алексине хоть и попрыгали, но более-менее сухо.
Но вот до своего места не доехали - не рискнули, хотя когда рассвело поняли, что можно было.
Сели с краю толпы, забурились - глубоковато, но терпимо.
Рыбка стала поклевывать, но не активно, вяло. Почти каждую приходилось вымучивать.
Сиговка себя не проявила - несколько мелких наважек.
Дождались поворота, но рыбы не прибавилось. Все чаще стали длительные паузы без поклевок.
А на улице настоящая метель - берегов уже и не видно.
В 14 часов стали собираться. И не клюет, и по свету хотелось с поля выехать.
Я пошел вперед - Дима трек записал утром, остальные следом.
До протоки добрались в целом легко, но дороги из-за метели почти не было видно - сплошная белая пелена.
Дальше я сел на хвост УАЗу и потихоньку покатил, местами плыл.
УАЗ остановился на обочинке, я же попер дальше.
Спасибо машинке - вывезла.
Дальше распрощались в Ластоле с парнями и по домам.
У меня всего 32 корюшки и 1 наважка.

mws
mws
Admin

Сообщения : 2320
Дата регистрации : 2011-02-14
Возраст : 48

Вернуться к началу Перейти вниз

о. Кумбыш и прилегаюшие острова - Страница 7 Empty Re: о. Кумбыш и прилегаюшие острова

Сообщение  dim29 Вс 13 Янв 2019, 22:06

Добавлю https://youtu.be/ijgxBRq1IvY
dim29
dim29
Кощей
Кощей

Сообщения : 276
Дата регистрации : 2015-02-25
Возраст : 49
Откуда : Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

о. Кумбыш и прилегаюшие острова - Страница 7 Empty Re: о. Кумбыш и прилегаюшие острова

Сообщение  БеКас Вс 13 Янв 2019, 23:11

Володя, спасибо за рассказ, Дима, за привнесенный позитивчик! Хочу на недельке съездить за корем, но на снежике, что-то мне эти заплывы не по душе.
БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 58
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

о. Кумбыш и прилегаюшие острова - Страница 7 Empty Re: о. Кумбыш и прилегаюшие острова

Сообщение  Виктор1 Пн 14 Янв 2019, 12:06

Серега, скинь свою точку в тему. Вчера на ней Андрей Суханов 8 кг половил.
Виктор1
Виктор1
Леший
Леший

Сообщения : 2073
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

о. Кумбыш и прилегаюшие острова - Страница 7 Empty Re: о. Кумбыш и прилегаюшие острова

Сообщение  Сергей Панкратьев Пн 14 Янв 2019, 18:38

А он чего скинуть не может ?
Сергей Панкратьев
Сергей Панкратьев
Леший
Леший

Сообщения : 4110
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

о. Кумбыш и прилегаюшие острова - Страница 7 Empty Re: о. Кумбыш и прилегаюшие острова

Сообщение  Виктор1 Пн 14 Янв 2019, 20:10

cегодня на вахту уехал, да и редко заходит сюда.
Виктор1
Виктор1
Леший
Леший

Сообщения : 2073
Дата регистрации : 2012-12-03
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

о. Кумбыш и прилегаюшие острова - Страница 7 Empty Re: о. Кумбыш и прилегаюшие острова

Сообщение  БеКас Пт 18 Янв 2019, 22:30

18.01.2019
Сегодня двумя снегоходами, я с двумя коллегами и Олег с Юричем скатались к Кумбышу. Олег прикупил Тундру (б/у), решил обкатать вместе со мной. Выехали в начале 7 из города, в 7-15 на стоянке у гаражей разгрузились, погрузились, решили по 50 на лунках примем.

о. Кумбыш и прилегаюшие острова - Страница 7 25010338_m

Только съехали в Ягорку, Тундра стала слегка постреливать в выхлопуху. Бензин в глушителе.. либо свечи, либо игла карбюратора. По колдовали, пару раз еще останавливались, в итоге решили ехать на среднем газу.
Я слегка плутанул, взял многовато вправо, потерял тропу вместе с этим потеряли еще минут 20. Въехали в Лясомин, когда уже рассвело.
Воды и слуза не заметил, дорога накатана-снегобан.
Если на косах несколько авто уже присутствовало, то за Падостровом стояла только снегоходная техника. Остановились недалеко от точки Сереги Пана.
Ширкнули пару лунок, сразу обрыбились и остограмились.
Со стороны Ливковки, приползла шнива, она так и осталась единственным авто пробравшимся к Паду за целый день. Нужно сказать. что выезжали они хреново и долго.
Поставили палатки, стали высиживать. С утра поклевало, но не очень крупный корь, иногда проскакивала и навага. Ставил удочку на сига и прикармливал, результат 0.

о. Кумбыш и прилегаюшие острова - Страница 7 25010339_m

Если бы не ободряющие напитки. было бы совсем грустно. Но вот с погодой повезло. Весь световой день падал пушистый снежок при нулевой скорости ветра. Такое редко на море бывает. Насаждались единением с природой.
Клев вялый за весь день чуть меньше 3 кг.

зЫ На время внизу фото не смотрите, не перевел на фотике.
БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 58
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

о. Кумбыш и прилегаюшие острова - Страница 7 Empty Re: о. Кумбыш и прилегаюшие острова

Сообщение  Сергей Панкратьев Сб 19 Янв 2019, 19:20

Слава, Тундру он наверно двухтактную взял? 550 f? Она шустрая.
Сергей Панкратьев
Сергей Панкратьев
Леший
Леший

Сообщения : 4110
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

о. Кумбыш и прилегаюшие острова - Страница 7 Empty Re: о. Кумбыш и прилегаюшие острова

Сообщение  БеКас Вс 20 Янв 2019, 14:46

Сергей Панкратьев пишет:Слава, Тундру он наверно двухтактную взял? 550 f? Она шустрая.

Да, двухтактная, с 40 гусем, херачит, хрен догонишь с Юричем на борту. Правда у меня еже и в корыте пассажир был, поэтому я сильно не гнал.
БеКас
БеКас
Леший
Леший

Сообщения : 2987
Дата регистрации : 2011-02-13
Возраст : 58
Откуда : Город воинской славы - Архангельск

Вернуться к началу Перейти вниз

о. Кумбыш и прилегаюшие острова - Страница 7 Empty Re: о. Кумбыш и прилегаюшие острова

Сообщение  Сергей Панкратьев Вс 03 Мар 2019, 20:16

Были  С Мишей за Падом у елки. Недалеко и Валера Затон с напарниками был, как оказалось. У нас все отработано до секунды, я тягач, Миша снегоходчик, заезд   4. 00, за ним , цепляем, - 04-12, через 50 минут в Волне.
Встреча с Димой и Володей, по 30, прижались жопами, чтоб не заперли,  Володя Еромлай, твой выход) но на самом деле прицепами.
Долетели по твердому насту до елки за Падом, это прошлое наше место, точку все знают.
Грелка:
о. Кумбыш и прилегаюшие острова - Страница 7 _d033534a69d3db4c2c10c2f86e4cafbf
о. Кумбыш и прилегаюшие острова - Страница 7 _993f91818afad6163630c02dd79fc6f1
о. Кумбыш и прилегаюшие острова - Страница 7 _4bbef80b1717f57b7a024e45053fac3a
о. Кумбыш и прилегаюшие острова - Страница 7 _cb4a54dc23c58765710e7c8c222a358d
Сергей Панкратьев
Сергей Панкратьев
Леший
Леший

Сообщения : 4110
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

о. Кумбыш и прилегаюшие острова - Страница 7 Empty Re: о. Кумбыш и прилегаюшие острова

Сообщение  Сергей Панкратьев Вс 03 Мар 2019, 20:18

Кто может повернуть, а?
Сергей Панкратьев
Сергей Панкратьев
Леший
Леший

Сообщения : 4110
Дата регистрации : 2012-11-25
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения